Homo Erectus

До чего изобретательны китайцы.. видал на Алике такую штучку , чтоб вставлять между стенкой и спинкой кровати , чтоб она не стукалась в стенку!☝🏽😜😆...А у вас спинка кровати стукается в стенку?)))😆

Ответы
Алексей Пимяков

нет но то что они молодцы то да вона наш Гребенников придумал антигравитон а они уже изготовили и супругой парят над землей только так летают на высоте пол метра

Александр Рюрикович

Китайцы наверное думают, что мы все тут САМЦЫ ТРИЯЙЦА. За 34 года супружеской жизни стена бы рухнула вместе с кроватью. 😂

Homo Erectus

😆😆🤣

Андрей

Да уже давно эти вставки стоят, по просьбе соседки, видишь ли, ей спать стук мешал.

Homo Erectus

🤣

Андрей

)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Диван дубой, на нем хоть слоны трахаться будут он не пошевелется

Homo Erectus

вот это весчь!👍

Ин
Инга

У меня кровать, хрен сдвинешь! Хреном не сдвинешь, короче!))

Homo Erectus

дубовая небось)) не дсп))

Ин
Инга

Да ну на...Тяжелая просто)) То ли дело раньше железные с сеткой! Кррррасотааа!

Homo Erectus

от те прыгучие аха!))) хороший резонанс давали)))😆

Михаил Гехт

У меня хватает места, чтобы не прижимать кровать к стене

Елена Стратийчук

Не, у меня дно кровати провалилось, поэтому не ерзает

Елена Стратийчук

И мне! Всегда делаю сок на зиму

Homo Erectus

рябина, или я ошибся?

Елена Стратийчук

Калина

Homo Erectus

ааа...не разглядел... форма гроздьев ..даа

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А стенки строить подальше от кровати, не вариант?!

Homo Erectus

вариант ващет...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мне сразу так показалось😂

Ва
Василий

.........................................................................................

Григорий Карпенко

Есть более простой вариант. См фото: 🖼

Homo Erectus

хм....🤔безспинковый тут вариант...подушки прям о стену... интересно...

Григорий Карпенко

Японцы называют это татами, дза бутон, ... Сегодня 7533 год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов, ныне Китай), так что 7533 года назад этот вариант уже использовали. Ничего нового тут нет. История!

Homo Erectus

даа...🤔 а кще раньше , так ваще на шкурах спали

Григорий Карпенко

Раньше?! Раньше и Москва-400 была на Иртыше.

Людмила Кржисецкая

отодвиньте кровать от стенки и вопросов ноль

Homo Erectus

совсем расшатается

Людмила Кржисецкая

тогда ножки снимите🤷‍♀️😂

Homo Erectus

ну разве что))

Максим Jw

Вздор. Наш человек сам такую штуку изобретет.

Зинаида Бадяева

Я сплю на диванчике детском ,а не на кровати !

Homo Erectus

не тесно?🤔

Зинаида Бадяева

Я не крупная - вполне по мне !

Homo Erectus

дык он короткий

Зинаида Бадяева

Но я тоже - дылда - чуть больше 150 см.

Homo Erectus

🤣оо...как это экономно)))

Зинаида Бадяева

Главное - занимает в спальной совсем небольшое пространство !

Homo Erectus

это классно - быть компактным!)))

Сэр Ёжик

Нет. Она подвешена. Хотя если раскачать. Нет.

Ханни Банни

Оуу..🙄

Homo Erectus

гамак походу🤔

Сэр Ёжик

Кстати и гамак есть.

Andrey Borisov

у меня диван, он сразу в этом месте мягкий

Homo Erectus

👍😁

Masha D

А у нас диван книжка) не чему стукаться)

Masha D

Мне иногда стыдно перед ними бывает,если пошумим даже в разрешенное время,соседи у меня тьфу тьфу тихие,правда 2 года назад мы войну с нижними устроили,из за громкого телека,они в 10 вечера включали на всю громкость телек,и до 4 утра стабильно,а я уснуть не могла,а в 7 утра вставать мне на работу,естесственно я невысыпалась,после скандала начилась война на протяжении наверно полугода,люди не могли понять,что у них весь день воет такса,а потом они приходят орет телек,что это мешает другим,после того когда мы сказали стали делать на зло,специально включать на всю громкость и днем и ночью..

Homo Erectus

вот так эпопея🤣😆

Masha D

За то сейчас тишина)

Homo Erectus

возможно , что затишье))

Masha D

Уже 3й год как тьфу тьфу...

Иван Заевский

Я и сам такую штучку могу "изобрести")))

Homo Erectus

🤣☝🏽👍

Ольга Ивашиненко

Нет кровать посередине спальни стоит

Homo Erectus

и спинкой изголовья не к стене?

Алексей Еремин(Бердск)

Я громче ритмическую музыку завожу...

Лукич Ъ

У меня нет стенки, стукаюсь головкой

Homo Erectus

😆