Марс

к старости поиск смысла жизни отходит на второй план?

Ответы
Ир
Ирина

Доживем узнаем) но и там ничего не меняется на самом деле) ржу с пенсионеров за 60) хуже чем у молодых) старички ищут старушек с жильем чтоб детей освободить, а у старушек тот же принцип)

Сергей Фомин

Смысл жизни не надо искать, он в каждом заложен и его просто надо осуществить.

Ad
Adio

А зачем его искать? Живи и радуйся.. и удивляйся... что еще жив))