Lo
Lonely

Водой балтийской вымыв рыло Старухе отхлестнув вожжу Старик захомутал кобылу Задача: выйти на межу Пахать сохой скалу по трезвой В проливе, где пингвинов гвалт Как пить золу с кофейной джезвы (Мне - можно верить, я - прибалт) Старуха не поила кофе Всю ночь тетради-двойки, гнев И, вспомнил он о полуштофе В вине - отрада, юность дев Вот так и шли: хлебнув изрядно Потом - ещё, И-вдругорядь Кобыле - что, хоть не нарядна Зато и поле - не тетрадь И, ввечеру, в конце распашки Когда умолк пингвинов рёв Кобыле вплёл в хомут ромашки А также - капнул. До краёв.

Ответы
Случайный Гость

Ой, думать мне щас о Кобыле стрёмно. Пожалуй сказом старым дам ответ.😁

Случайный Гость

Конёк-Петушок
(сказка для раскрепощённык взрослых)
Долго-ли , коротко-ли сказка сказывается, да выяснил Царь, что какая-то
Тварь на царские поля приходит пожрать и
погадить. Нанял Царь сыновей в сторожа на треть ставки каждого. Ну, со старшими
в курсе что произошло - проспали, (…)уки
(Мажоры, (…)оптыть)! Ванька – Дурак, да хитер на пятую точку! Клафелину
подсыпал. А сам давай по сайтам знакомств шарить (+18 ему тогда ещё не было).
Слышит, кто-то крыльями хлопает. «Прилитело!» - сообразил Ванька. Вылез, значит,
он из-под лопухов с битой (тогда ещё питекантропы меч не придумали) и прям нос
к клюву с Тварью. «Опаньки!!! Попандос!» - поняла Тварь. «Лошара Пернатая!!!» -
не поверил своим глазам Ванька. И Х-хрясь
ей меж глаз. У Твари аж мозг вытек - в красный гребешок вотворился. Тварь –
бежать. Ещё Х-хрясь Твари меж лопаток.

Случайный Гость

«Опа! Получился Верблюжок» - сделал вывод Ванька. Погрузил на Верблюжка братьев и домой. Видит Царь тут такое дело, транспортное средство во Дворце появилось без растоможки. И говорит: «Ванька, а привези-ка мне новую Бабу из Чуркистана» (Женится, типа по ночам не с кем стало, Полцарства – перепорченных, Полкоролевства – кровей Голубых). Взмолился тут Ванька: «Ты что надумал, хрен старый. Куда я усядусь на Лошаре эдакой. Ты что, хочешь, чтобы я все YYY себе оттеребенил, да ещё по нашим-то дорогам?! Королевство без наследников оставил?! Доктора себе привези». На том и порешили. После пластической операции, Петушару на шест вздрючили (теперь на всё Королевство Курантом работает), а Конька в море загнали, Рыбку Золотую искать. Но это уже другая сказка. У кого глаза не выпучило и под себя не сходил – Молодец!!!

Вячеслав Шадрин

Пусть так. Лишь бы не чёртики и белочка.

Вл
Владимир

пингвинов нет там