Иван Петров

Кто за кого будет голосовать на выборах президента?

Ответы · страница 2
Наталья Самойленко

За Путина!!!👍 👍 👍

**Юля**

Я за П. Грудинина..!!!

**Юля**

А что хорошего сделал твой Путин для народа..?! Горстку жуликов обогатил.., а народ страны нищим сделал..!

Ве
Веста

Путин сделал нищим народ? Побойтесь бога. Вы уже забыли 90-е? В каком состоянии он ее принял? С огромными внешними долгами и распоясавшимся опг. За это время он смог выплатить все долги за СССР набранные Ельциным кредиты создать стабфонд(он тогда уже предвидел ходы запада по обрушению нашей экономики) с 2006 2007 года у нас пошел рост экономики и сейчас несмотря ни на что открываются новые производства. Это рабочие места зарплаты улучшение жизни. Никто на его месте лучше бы ничего не сделал. Он 10 раз просчитывает прежде чем принять решение. К думе претензии предьявляйте! Почему они не принимают закон по тому же прогрессивному налогу! К грудинину своему. Путин призывает всех бизнесменов вернуть капиталы из офшоров чтобы они на свою страну работали. А коммунист грудинин его не слышит.

Вячеслав Ларичев

Все они жулики и воры народного счастья... Голосую за Собчак. Уйдут эти сволочи, придут другие и будут пить кровь наших внуков...

Ве
Веста

😂 иго-го. По 90м соскучились?

**Юля**

Вячеслав, вы посмотрите на конкретные дела Грудинина, на его хозяйство, школу, детский сад, зарплаты рабочих и сделайте правильный выбор 18 марта..!!!

Людмила Коннова

Это тайна))))

Людмила Коннова

Да, идут все голосовать против, а... избирается .... да и нет конкурентов.... вообще

Ирина

собчак

Иван Петров

😲 За эту лошадь еб.....тую?