Анна Сова

Как вы считаете нужно во время регистрации брака давать какие-то клятвы,обеты или обещания?

Ответы
Ирина

а что это изменит? Регистрация брака это чистая формальность, юридическая сторона вопроса. От этого не зависит будут ли хорошие отношения в семье или нет. Люди ,которые идут в загс должны ещё ДО загса решить для себя, будут ли они в богатстве и бедности..в болезни и здравии вместе.

Сергей Сычугов

В загсе не разу не был. Люди дают обещания от нахлынувших мгновенных чувств не отдавая себе отчёта. Не люблю пустых обещаний. Слово всегда надо держать и на левой и на правое раскидываться

Михаил Гагарин

Вряд ли такие вопросы будут давать какие-либо клятвы Настроение не то. А вот спустя некоторое время после регистрации многие начинают над этим задумываться.

Анна Сова

вот именно и иногда мужчины говорят, я что тебе это обещал....

Михаил Гагарин

Всё приходит с жизненным опытом.

Игорь Кондратенко

Слова клятв и обещаний ничего не меняют, если ваши души действительно соединила любовь, а не расчёт, для которого стоит ещё и договор подписать.

Анна Сова

Да уже все было. Муж умер А сейчас говорят приятности, это приятно, но понимаешь, часто чаще из вежливости.

Игорь Кондратенко

Значит, Вы и дожили до мудрости, когда ценность собственных выводов выше, чем "насоветанных".

Анна Сова

я прожила достаточно и много прошла и повидала, и конечно, сделала для себя выводы и по ним живу. А чужие выводу , кто их сделал , пусть так и живет. Нам чужого не надо.

Игорь Кондратенко

Счастливо!🌹

Игорь Алфеев

Брак уже является рядом обязательств и если люди этого не понимают , то стоит ли им создавать семью вообще?

Alex Becker

пока нет,но если как в Швеции будет, то придется письмено давать обоюдное согласие на секс

Kvazimodo **

со стороны женщины,обязательно.хотя бы одну клятву-никогда не залезать в телефон мужа.

Анна Сова

а что еще кого то ловят? В жизни бы не подумала, что еще наивные не перевелись.

Kvazimodo **

ну не стоит воспринимать все так серьёзно.))

Анна Сова

Я не давно слышала, разговор моей знакомой , 18 лет связи с женатым, он уехал с семьей и она не получила сообщение очередное, и ему звонит, а он говорит три отправил, она а ты на своем телефоне посмотри, когда, он что то ответил, а я подавилась кофе. Наивная, и кто из женатых оставляет такие сообщения, до сих пор ведь не попался, а там кроме жены и дочь невеста. Скоро изобретут дешифраторы в телефоне определять под каким ником любовница или любовник.

Kvazimodo **

глупо это скрывать,хотя, вероятно добавляет остроты ощущений.

Анна Сова

Ох и когда вы оставите свои мальчишеские игрушки, пора взрослеть и отвечать за все по- взрослому. А для остроты перчика чили, намажьте, незабываемые получите ощущения.

Kvazimodo **

у нас с женой все по честному.личное пространство-неприкосновенно.

Григорий Брагин

я думаю не стоит вы кольца одели вот ваша клятва и верность идти по жизни до конца

Андрей Коровин

Смотря с какой целью заключается брак. Если для связывания человека - то ДА.

Людмила Столярова

Я так не считаю,лучше поступками хорошими удивлять своих любимых

Анна Сова

Любовь, как и любая страсть входит с годами в размеренное русло и когда вы замечаете, что все делаете сами и за все отвечаете и еще супружеский долг , надо качественный, то если своему мужу об этом скажите, он может ответить а что я тебе сказку не обещал, а когда он будет помнить , что обещал он будет считать это своим долгом в супружеские отношениях, и это с самого начала станет нормой, может и не надо, но мои три мужа когда предлагали замуж, и говорили много приятного и самое главное так и было....

Владимир Чигарев

Это уже элимент недоверия с самого начала. Значит плохо подумали.

Sergei Pletnev

Если вы любите, то нет , если есть сомнения то и клятвы не помогут.

Sergei Kaminski

....обещания же надо выполнять, если ты мужчина,....смотри вперед...

Альберт Кононов

Да - клятву трудолюбивого чаяния и внимания в отношении семьи

Анна Сова

и это верно...

Николай Павлов

Да ради бога. Вопрос не в "нужно давать", а в "нужно соблюдать"

Николай Павлов

И ничего не грех. Рыбку я люблю...

Анна Сова

скушать или ловить....

Николай Павлов

Нет. Сначала словить, а вот потом уже скушать.

Александр Новоявленский

Достаточно ,один раз,сказать-ДА..И ,один раз-мамой клянусь!!!!

Анна Сова

вы что, сирота...

Александр Новоявленский

Моральный сирота

Анна Сова

считайте , что по головке погладила, не горюйте и вас вылечат....

Александр Новоявленский

Судя по всему,вам сказали,что вы-здоровы????

Анна Сова

да вроде жалоб нет и предложений тоже...

Владимир Безручко

вот ты всегда умная , кавкая блядь тебе вопросы составляет

Анна Сова

ЖИЗНЬ....

Владимир Безручко

пусть так

Бoби Фишep

Не обязательно! Достаточно помотреть в глаза и все понять!

Ал
Александр

У мужчины каждое слово - клятва, а женщина завтра забудет.

Александра Буркова

Ну что- то же нужно говорить, так пусть это будет клятва))