Александр

Милые верующие, если Бог всегда с вами то какого черта идете к иконам ? Вроде ясно сказано, - Не создавайте себе кумиров .

Ответы · страница 3
Галина ****

Не надо поминать чёрта всуе....

Александр

Конечно не надо, он всегда с человеком .

Светлана Коротких

по мягче на поворотах, милый..

Александр

Я всегда говорю то что знаю, у верующих Бог только в церкви да на языке, за пределами церкви у них другой хозяин .

Светлана Коротких

За всех не скажу..это дело не благодарное..,но во многом Вы правы... Бог он в Душе... церковь здесь не при чем... как и иконы.... хотя в некоторых Сила есть и этому есть примеры... Я смотрю на это немного по другому... Совесть...это кратчайший проводник...и Каноны не нарушай..заповеди.. Каждая мысль наша читается... и действует причинно-следственная связь... И безусловная Вера в Бога внутри себя, а не для показухи..

Александр

Я не верю, я знаю, могу даже вам рассказ скинуть,. верующим писал, да не поверили .

Светлана Коротких

скиньте.. Я тоже знаю Бога.. и не по рассказам..

Александр

Я пробовал, не получается, женщине пришлось заходить в одноклассники, была шокирована .

Зоя Николаевна Ечевская

У каждого свой кумир! А у вас?

Александр

А у меня их нет, я живу одним днем .

Зоя Николаевна Ечевская

Конечно, так я и поверила. А комп, а телефон и т.д.

Александр

Это не кумиры, я таким как они становится не хочу, мне с них пример не брать .Это скорей всего к наркотикам относится .

Вера Зонненберг

Это решает каждый для себя!!

Александр

Одни живут разумом, другие умом попа .

Александр

Вот в церкви она как раз и отсутствует .

Александр

Потому что так растет лицемерие, эгоизм и т. д.

Александр

Этого не должно быть у верующих, атеисты маски одели .

Valentina Клондайк

а вы фото мамы не храните?

Александр

Мама это мама, а не кумир выдуманный .

Valentina Клондайк

ну тогда не обижайте напрасно

Александр

Фота как и икону обидеть невозможно .

Александр

Эгоистов не удовлетворишь, всегда на что то обижаются .

Мой Свет

Валя, человек вопрос задал. Отвечай, а не выноси мозги

Юл
Юля

Не вспоминай Бога всуе!

Александр

О Нем вообще забывать не стоит .

Мой Свет

а когда вспоминать?

Мой Свет

Практически невозможно вспомнить забытое

Мой Свет

сам то понял что сказал? Знать без знания. видеть без видения

Александр

Я то знаю что говорю, вы не знаете в кого верите .

Мой Свет

Я ни в кого и ни кому не верю. Я больше по знаниям

Диана

не в курсе вы маленько)

Александр

Меня такой курс не устраивает .

Елизавета Ломакина

Вы из ИЕГОВЫХ что ли?

Александр

При чем тут Иеговы, я с ними общался, разум потерян, как и у православных .

Дина К

Умный какой сил нет

Александр

Разума у вас как видно нет, а не сил .

Дмитрий Аверьянов

А на иконах кумиры?

Дмитрий Аверьянов

Не важно, вы все равно не умерли

Александр

Так вы как все, о Боге говорите не имея о Нем ни малейшего представления .

Александр

https://ok.ru/religiyaiv/topic/63669091721282 Прочитайте, если и это не поймете, значит не только слепы, но и лишены рассудка .

Дмитрий Аверьянов

О! Так вы еще и фанатик! Мило

Александр

Когда прочитаете тогда и побеседуем .

Г(
Галина (Бушмакина)

А верующие - милые?

Г(
Галина (Бушмакина)

Ну да, зубами к стенке. Пусть человек верит в кого хочет, лишь бы не во вред другим и ему комфортно.

Элен Ренбауэр Z

А ругаться зачем??

Александр

Я не ругаюсь, черт друг многим верующим .

Элен Ренбауэр Z

Не принято его вспоминать.

Александр

Ходить к нему приятно, а вспоминать нет ?

Cергей Свириденко

и идите к унитазу?

Александр

От унитаза хоть польза какая то есть .

Cергей Свириденко

правильно при опасности пока молишься и тебе капут.

Та
Татьяна

Я тоже так думаю.

Александр

Все в порядке Игорек, могу скинуть рассказ о своей жизни, узнаете обо мне больше .

Игорь Зверев

Если я Вам не остался ничего должен, то...с Вашего позволения я бы предпочел этого не делать. Ибо предпочитаю общаться с...более позитивно настроенными людьми... И при жизни... все таки думать о жизни, а не о смерти с Вашего позволения!

Александр

Это потому что вы смерти не знаете, люди страшилкой пугают .

Игорь Зверев

Ну почему же... Нет ТАК как Вы конечно же я ее знать не могу, тут и спорить не о чем! Но вот честно - я Вас чрезвычайно зауважаю , если Вы...посмотрите наш отечественный фильм "Небесный суд" и потом мне укажете что там правда, а что нет!

Александр

Я после смерти смотрел фильм Смерть, а что дальше. - хотел обличить создателей этого фильма во лжи, так слезы наворачивались на глаза, то что показывали я пережил лично .

Алексей

Кумир это ложный

Наталья Цветаева

Ой не грешите

Александр

У меня кумиров нет, а от грехов человек освобождается только в морге .

Наталья Цветаева

В морге моют и вскрываюта грехи Господь решает

Александр

Мой труп трое суток в овраге лежал,. если бы не Бог мы бы и не общались, как говорится - Не зная броду не суйся в воду.

Олег Лебедев

ДА. Бог в ВАС

Александр

Надеюсь, иначе потом страшно будет .

Олег Лебедев

Кому, им? Тут уж что у кого в голове, кто то настолько убеждён в том, что Бог в церкви или в Библии, что навсегда изверг его из себя.

Александр

В одноклассники ваши слова выложил, не сдержался .

Олег Лебедев

Да пожалуйста, с меня не убудет

Александр

Уже классы пошли, не все разум потеряли .

Любовь

богохульник

Александр

Не я, а вы идолопоклонники .

Любовь

оооооооооооооо,на самом деле ещё хуже чем я думала

Александр

Для вас икона бог, и черт ангел .

Любовь

будьте здоровы и счастливы

Александр

Вам того же, Бог в помощь .

L….

Вы не правы

Александр

С Богом эту тему обсудите .

Александр

А мне что надо Он открыл .

Александр

Мне с Ним не беседовать, а отвечать за свои поступки и мысли придется .

Светлана Науман

вы не правы

Александр

С Богом на эту тему побеседуете .

Светлана Науман

когда тяжело вам вы обращайтесь к Богу и просите помощи.....

Александр

Я не ума лишенный что бы с картинами общаться .