Петя Васечкин

Если бы вы могли проживать один и тот же день снова и снова, как в фильме "День сурка", что бы вы предпочли сделать в этот день?

Ответы
К)
Катруся ))))

Не хотелось бы такого, но если бы выпала такая удача на один день или неделю, просто на сложилась бы жизнью, так как не могу сейчас

Маргарита Бахирева

В жизни много разных дней. И хороших, и не очень. Зачем повторять прошлое? Жизнь не предсказуема. Тем и интересна.

Бекешева Таисия

уехать на лазурный берег и ничегооо не делать просто отдыхать и заниматься сексом с любимым

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌹РОМА ДОБРОЕ УТРО МИР ВАШЕМУ ДОМУ🌞

Петя Васечкин

Спасибо и вашему!

Aлександр Кузьмин

Все варианты из этого кина ! Кроме помощи автомобилисткам и добивании одной женщины !

Александра Фесенко

Обманутый однажды, сомневается в каждом.http://resfeber.ru/pojmet-tot-stalkivalsya-s-zhiznennymi-prepyatstviyami/

Лариса Виткалова

Нет! я бы со скуки умерла))) Делать что-то одно и то же? Какой ужас))))))))

Алёна Тарасова

Первое что приходит. Рождение дочери. Это самый счастливый день

Петя Васечкин

т.е вы бы хотели постоянно рожать?

Алёна Тарасова

Вот первое что пришло. Видимо да. Как ребенок впервые крикнул и к груди. Я не могу это объяснить...это же так тепло

Петя Васечкин

может лучше тогда первую брачную ночь повторять, ну как вариант?

Алёна Тарасова

Чет у меня то аист, то рожать. Оставим любимый комочек на руках

Петя Васечкин

как хотите воля ваша

Рулевой Обоза

Да каждый день можно делать чтото новое ,хоть все перепробуй😁

Петя Васечкин

ну да как вариант

Ольга Разумова

Поблагодарила Бога,за то,что дал возможность прожить этот день.

Niina Nekrassova

Ничего, что самое удивительное, но я не смотрела этот фильм......

Петя Васечкин

Его уже скоро у вас покажут в Эстонии)))

Николай.

Я бы убивал своё начальство. Снова и снова. Каждый день)))

Ирина Ф

Я бы постоянно ходила бы на как-то выставки и экскурсии

Петя Васечкин

тоже не плохо

Любовь Яворская

Исключить из него неприятных мне людей и встреч с ними!

Петя Васечкин

неплохая мысль

Елена Агафонова

папу раньше бы в больнице уговорила бы пройти врачей

Анжелика

вернулась бы в тот день,когда встретила свою любовь.

Наталья Поп

Время летит года идут где денег взять ограбить

Петя Васечкин

думаю было бы странно если бы хуйня была у меня сзади🤔

Наталья Поп

Одна зуйня

Петя Васечкин

а что такое зуйня даже предположить боюсь

Наталья Поп

Узнаешь поймешь

Светлана Тузенкова

Счасливо проводить время с любимым человеком

Not An Angel...

Все изменить...оч бы хотела...исправить ошибки

Петя Васечкин

я тоже

Not An Angel...

Жаль,что невозможно этого сделать

Not An Angel...

Да..

Светлана Метлинова

Насладиться жизнью и не делать тупых ошибок