Виталина

Кто из спортсменов является для вас кумиром?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Много есть наверное Беккенбаур(очень арестократ ..дипломат еще и великий) Марадонна.. Сампрес(теннис) Сабонис (баскетбол Литва).Платини(Франция)и конечно самый ..это Зидан (ражленный профессор футбола). Из Советских Давид Кипиани..просто равных нет из советских..много еще)

Никифоров Валерий

Так то их много ,как героев советского союза.Но это не кумиры а звезды спорта , Юрий Власов , Карелин , Юдин,Брюс Ли .

Стас Васильев

мухамед али, фетька емельяненко, третьяк, макаров, роднина. зайцев, горшков, жабатинский, писаренко и тд.

Виталина

ну вы вообще. одни легенды. как один

Стас Васильев

они действительно для меня...ни боги, а даже боги в своём жанре.

Виталина

да.

Стас Васильев

да-да...

Alexandr Galkin

Один из видов греха. Просто уважение к этим людям, как и остальным трудовым, творческим, военным людям.☺

Ал
Александр

алексей ашапатов 4-ы паралимпийский чемпион, дважды знаменосец нашей параолимпийской сборной

Андрей Юлитин

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D1%91%D1%80%20%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%B2&lr=110266&clid=2226553&win=353

Сергей Некрасов

Да их полно...Яшин...Брумель...Борзов...не-е,всех не перечесть...🙂 🌷 🥀 🌹

Виталина

ну Яшин легенда

Сергей Некрасов

Так их у нас просто тысячи...По татарски-"Тьма"...🙂 🌸 🌻 💐

Обсуждайка

у меня нет кумиров,но нравятся пловцы-мужчины,как красивые "дельфины"))))

Дм
Дмитрий

Мамаев и Кокорин.

Виктор Дудинский

Был такой Юрий Власов штангист, чемпион мира, ОИ, рекордсмен мира.

Юрий Астахов

Морис Эрцог из импортных, Виталий Абалаков и Лев Яшин из наших

Виталина

Яшин - да легенда

Юрий Астахов

Эти все трое - легенда!!!

Олег

Велогонщик Ланс Армстронг! И автогоншик - Микаэль Шумахер!

Галина Самошина

Кумир не кумир, но биатлонист Мартен Фуркад мне нравится.

Галина Золотарева

Тамара Федченко- моя одноклассница- мой детский кумир!

Пётр Ермаков

Все хоккеисты сборной СССР в первую очередь....

Виталина

помните их игры с канадцами?

Пётр Ермаков

Начиная с 1972г. ещё по чёрно-белому ТВ

Па
Павел

оящей сейчас нет утратила свою актуальность)

Алексей Златогорский

кумиров не было,и нет,но Немов мне понравися

Айрат Галлямов

теща когда убегает и не поймаешь😂 🤣юмор

Сергей Квашнин

Кащей Бессмертный, чемпион по долголетию.

Виталина

находка для пенс фонда

Сергей Квашнин

Неее.. Находка это вечный работник))

Владимир Казарян

Братья Кличко. Альберт Азарян. Лев Яшин....

Владимир Казарян

Очень жаль. Соболезную. Брату тоже что-то с сердцем делали...Но пока всё в норме. Правда он уже давно не боксирует, а тренирует молодых.

Виталина

это для меня трагедия на всю жизнь. она была для меня больше чем сестра

Владимир Казарян

Кик бокс очень травматичный вид спорта...

Виталина

да. но Кличко молодцы - два брата и такие бои

Владимир Казарян

Согласен...

Клим Елдаков

Александр Поветкин и Федор Емельяненко.