Светлана Данилова

не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!!!! а вы были комсомольцем?

Ответы · страница 2
Наталия Лукович

НЕТ, мне так вынесли мозги с пионерами, что в комсомол не хотелось...

Юрий Цымбалюк

Конечно,я и коммунистом был.Но мое мировоззрение здесь ни при чем!

Светлана Данилова

никто вас ни в чём ни укоряет это был наш выбор в то время было так я была вожаком в комсомольской организации, и в партию бы вступила,но отец как то против был... ам кто знает как бы судьба слдожилось в то время быстро продвигались по карьерной лестнице коммунисты

Юрий Цымбалюк

Ну я в армии служил,был освобожденным секретарем,а в партию просто вдавили.

Юрий Цымбалюк

Я ни о чем в своей жизни не жалею.У меня,в основном,ВСЕ было интересным..

Андрей Якунин

Был. В институтскую общагу не селили без комсомольского билета.

Андрей Якунин

Ага:) Древний я:)) Местами:)))

Игорь Фока

ДА, БЫЛ И ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ РАССТАЮСЬ С КОМСОМОЛОМ, А МНЕ УЖЕ 81год,

Игорь Фока

МНЕ НРАВИТСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ С СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖЬЮ. ТОЛЬКО Я ПОСТОЯННО УДИВЛЯЮСЬ, ЧЕМУ ИХ УЧАТ В ШКОЛЕ.

Светлана Данилова

вот вы встречаетесь ведь не просто так вас приглашают о чё то рассказываете? делитесь опытом?

Игорь Фока

Я ИМ РАССКАЗЫВАЮ КАК МЫ ЖИЛИ В ГОДЫ ВОЙНЫ, КАК ХОДИЛИ В ШКОЛУ ЗА 7км, КАК НАМ ХОТЕЛОСЬ ЧИТАТЬ, А КНИЖЕК НЕ БЫЛО, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИМ РАССКАЗЫВАЮ С КАКОЙ ЛЮБОВЬЮ УЧИЛИ НАС НАШИ УЧИТЕЛЯ.

Светлана Данилова

и слушают? если маленькие то думаю слушают а если взрослые то вряд ли..никаких ценностей уже

Юрий Добронравов

Был. А куда деваться? Но в партию вступить так и не уговорили.

Бешеная Газель

Слава Богу, не успела. А вот пионерию застала. Но не надолго.

Нина Лесько

Да, еще и секретарем комсомольской органихации школы..

Олег Кривошеев

Нет,пионером был а комсомол перестройка сожрала 😶

Олег Кривошеев

Лева Правая

да, членом бюро районного комитета комсомола от школы

Виктор Конобрий

Был,одно время даже был комсомольским функционером....

Лариса Стронская

Да-да... Я даже была освобождённым секретарём ГК ВЛКСМ!

Леонид Астахов

Да был. И ни сколько об этом не жалею. Это были 60-70 годы

Белявская Галина

до сих пор пою эту песню с радостью и подъемом душевным

Александр Филин

Да, а еще и кандидатом в члены партии. И горжусь этим!

Светлана Данилова

а членом так и не стали что ли??

Александр Филин

Стал. только в другой ипостаси))))

М. И.

я и октябрёнком был. куда меня только не заносило.

Николай Лаvреноv

Меня приняли досрочно на год))))) Так бы не успел....

Александр Соколов

Давно это было. Хорошие и весёлые времена.!!!!!!!!

Инна Андреева

Была, Не только комсомолкой, но и пыоэркой!!!!!!!!

Валентина Абалакова Боровк

Да я была и даже на работе была комсоргом)))

Светлана Данилова

с веснушками а такие не нравились

Светлана Данилова

ой сбой получился какой то вы уж простите откуда что взялось? я тоже была комсоргом своего коллектива небольшого

Светлана Данилова

и у меня был отдел ой давно это было 40 лет назад!

Валентина Абалакова Боровк

а у меня 30 лет назад.А вам ск-ко лет? Мне в октябре будет 60 лет

Валентина Абалакова Боровк

Глядя на ваше фото вам там около 50 лет,а то и меньше)))

Светлана Данилова

нет мне 55 нынче а это моя старшая 33 ещё сын 34 и дочь 19 и внуков 3 шт и внучка