Эва

Самый распространённый на Земле язык китайский . Назовите второе и третье место , какие языки занимают ?

Ответы · страница 2
Леди Мила

испанский, потом английский

Эва

👍👍👍🌹

Эва

👋

Дмитрий Каракозиди

Английский, французский....

Эва

Испанский , английский.

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Латинская америка.

Эва

Окей

Кирилл Морозов

Испанский и английский?

Эва

Прекрасный сонет Уилфреда Оузна, в молодости увлекалась поэзией ))

Кирилл Морозов

А говорили, что не читали. Но самое любимое у него -Дульце эт декорум эст про патрия море.

Эва

На любителя

Эва

Да несомненно , на вкус и цвет приятелей нет.

Эва

🤝👋

Net Grig

английский и испанский

Эва

Верно но наоборот )) испанский и английских👍👍👍

Net Grig

откуда такая верность? то есть сведения

Эва

Английский язык международного общения , но вся Латинская Америка говорит на испанском

Net Grig

Из справочника:
"Если считать по количеству носителей, то это китайский, английский, хинди и испанский. За пятое место борются арабский, русский, и по некоторым данным — бенгальский (язык номер два в Индии)".

Эва

Разные источники всего лишь навсего ))

Вячеслав Уринев

Хинди и арабский, думаю

Эва

Испанский , английский .

Вячеслав Уринев

Ну,да. Вся Америка на них говорит. А учат,в основном английский

Эва

Да

Бабайкин Юрий

Испанский и английский

Эва

🤝👍👍👍

Луиза

английский и испанский

Эва

Окей

Я. Это. Я!

Английский и испанский

Эва

Окей

Victor Yzyn

Английский, испанский

Эва

Окей

Анатолий Дилан

Испанский,английский

Эва

👍👍👍

Верховный Инквизитор

Русский и английский

Верховный Инквизитор

Это мой любимый актер и персонаж два в одном..а я патриот своей России..и мне плевать кто и что об этом думает,в частности вы)

Эва

))))))))))))))))) Вот только агент СМИТ герой американских блокбастеров , а уж никак не советских , а тем более Российских боевиков. Делаю из твоего заключения вывод - ДЕШЕВЫЙ ТЫ ПАТРИОТ, раз позиционируешь себя как крутой западный мэн и при этом рвёшь рубашку на груди мол я патриот России. Да мне как то насрать на это , не люблю фальшивых мужиков просто. Мне ближе русские , которые не кричат - I is a self-made man , а таковыми ЯВЛЯЮТСЯ.👋

Верховный Инквизитор

Вы уже самоутвердились произнеся столь пафосную речь)

Эва

Я вполне самодостаточная женщина , а что это тебя так закорёжило , АГЕНТ СМИТ , где твоя выдержка ? Хорошо последнее слово за тобой я умолкаю .))))))))))))))))))))))))))))))))👋

Верховный Инквизитор

я не буду просто опускаться о вашего уровня..))

Wszystko Jedno

английский и русский

Эва

))

Ильяс Амиров

Английский, Русский?

Эва

Испанский , английский

Эва

🤝👋

Гр
Григорий

Английский , хинди

Эва

Испанский , английский

Гр
Григорий

Сомневаюсь , что на испанском говорят более1,3 млрд человек

Эва

Вся Латинская Америка , там это государственный язык для начала я уж не считаю Испанию и её бывшие колонии остальные.

Гр
Григорий

Бразилия говорит на португальском.

Эва

Хорошо ))

Гр
Григорий

Население Южной Америки - 350 млн человек .Вычтите 200 млн бразильцев

Helen Brown

Английский, хинди.

Эва

Окей

Vladimir Osheschko

Второе - хинди.

Vladimir Osheschko

Я ушел от сути и пошутил по поводу количества китайцев.

Эва

Я поняла , многие пишут о хинди , мне просто не хотелось с ними вступать в полемику. Ни к чему хорошему это не привело б .))

Эва

Тебе написать то что хочешь прочитать или то что будет ))))))))))

Эва

Вот и ладушки , не заморачивайся .

Эва

🤝👋