Santey

Ненавижу клоунов! А кому, вообще, они нравятся?

Ответы
Вадя С Хитровки

Люблю в охоточку посмотреть на ютубе архивные записи выступлений Ю.Никулина и М. Шуйдина, М.Н Румянцева ( "Карандаша" ), Л. Енгибарова.. Не то, что сейчас

Мальбонте

– Небось всё ещё рыдаешь, когда видишь по телевизору Рональда Макдональда?
– Зато я не боюсь летать...
– Самолёты падают!
– А клоуны убивают!

Елена Дорошина

Не могу сказать, что я их ненавижу, но и ничего особо привлекательного не нахожу. Хотя многое зависит от мастерства клоуна.

Евдокия Ким

в детстве я любила очень цирк и клоунов а с годами мне не стало смешно. наверное детство кончилось

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Клоун - высшая степень циркового искуства...и мастерства.. Не всем дано..!!!

Santey

Ага..

Ринатина

Даже моим детям они не нравятся,,, говорят, что ничего смешного в них нет.

Santey

Факт

Ринатина

Сама не знаю почему,,,, когда я на представлении с клоунами, сижу -тяну улыбку, а у самой внутри жалость к ним....

Santey

))

Лев Дувидович Перкис

В жизн все бывает и на "о" бывает и на "е" бывает.

Santey

И на е бывает

Лев Дувидович Перкис

"Согласие, продукт не противления сторон."

Наталья

Ну я их не видела например что бы ненавидеть

Santey

Хреново жить в пещере....

Наталья

Ну да зато ненавижу только за дело

Ирина

Ненависти нет! Ровно отношусь к ним!!!

Santey

Зато улыбчивый))

Ирина

А это совместимые вещи??

Santey

Ага))

Ирина

Расскажи как ты это совмещаешь!!у меня никогда не получается!

Santey

Сам не понимаю))

Игорь Росляков

Олег Попов,Юрий Никулин...ненавидите?

Santey

Они комики

Овсиевская Юлия

все мы разные не надо говорит за всех

Santey

Клоунес я не встречал))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да половина фейков заеб уже...

Астра

Шуйдин и Никулин нравились...

Santey

Юмор я прекрасно понимаю, меня бесит тупость этого юмора.

Котэда

тупость юмора- не повод для ненависти

Астра

Серега, отстань!

Santey

Для меня-повод, можно ненавидеть и за меньшее. Жизнь та еще сука.

Котэда

понял. Отстал.

Владимир Писарев

Цирк уехал,а клоуны остались

Никифоров Валерий

Вам не нравится Полунин?

Santey

Мне они не нравятся, как явление.

Никифоров Валерий

Клоуны , то что они творят это для детей в возрасте до пяти лет , а в каждом из нас живет ребенок ,Так Эрик Берн утверждает,что то не так с вашим ребенком .Лично меня всегда бесил Иоська Кабсдох , Муслим Магамаев , Сейчас ни как не пойму , что бесило то в них? Вот сейчас и более бездарные поют а мне фиолетово

Santey

Меня и мелкого они бесили, видимо тогда еще бесил их тупейший юмор!

Никифоров Валерий

Заставили задуматься

Алёна

также никогда не понимала суть этого явления-клоуны....было жалко смотреть на умных людей, вытворяющих глупости...

Вадим Матов

Клоуны - добрейшие люди.

Santey

Не сомневаюсь

Вадим Матов

Почему тогда такая ненависть...

Santey

Бесят

Е'kat'ерина Vitolden

В детстве нравились ...

Santey

А мне нет

Черная Мамба 🇷🇺

не знаю, мне не смешно

Santey

Как и мне

Акулина

Клоуны разные бывают

Santey

Я угадал?) Вау

Акулина

Молодец

Santey

Возьму с полку что-нибудь?)

Акулина

🤔

Santey

Огурец возьму!)

Асем Сабанчиева

Да точно, детский сад