Евгений Антонюк

У Путина и "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ..." и "в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится"? Я правильно понял? ...У Путина и : "работники судебной системы задачи свои знают ... И у Путина: "это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?" Почему Путин противоречит сам себе: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... "?

Ответы
Александр Шевелев

А вот в этом и есть весь Путин. Говорит о служению Родине и ее гражданам, а сам в разгар пандемии весной 2020 года дал команду на отправку части крайне дефицитнейших приборов ИВЛ в США. Видно лечение американцев для него более важнО, чем лечение собственных граждан. Горит Якутия и в огне гибнет лес, жилье и домашний скот людей, гибнут и они сами, а по приказу ВВП самолеты пожарной авиации летят тушить лесные пожары в Турции. Наши военные обрабатывают улицы итальянских городов в качестве защиты от ковида,, но не городов России.

Евгений Антонюк

не знаете, в Тулуне уже всем восстановили дома после затопления? или еще маются люди?

Св
Светлана_Светлана

Все они одинаковы. Трындят без передышки,народ окучивают