У Путина и "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ..." и "в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится"? Я правильно понял? ...У Путина и : "работники судебной системы задачи свои знают ... И у Путина: "это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?" Почему Путин противоречит сам себе: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... "?
Евгений Антонюк
Ответы
Александр Шевелев
А вот в этом и есть весь Путин. Говорит о служению Родине и ее гражданам, а сам в разгар пандемии весной 2020 года дал команду на отправку части крайне дефицитнейших приборов ИВЛ в США. Видно лечение американцев для него более важнО, чем лечение собственных граждан. Горит Якутия и в огне гибнет лес, жилье и домашний скот людей, гибнут и они сами, а по приказу ВВП самолеты пожарной авиации летят тушить лесные пожары в Турции. Наши военные обрабатывают улицы итальянских городов в качестве защиты от ковида,, но не городов России.
Евгений Антонюк
не знаете, в Тулуне уже всем восстановили дома после затопления? или еще маются люди?
Св
Светлана_Светлана
Все они одинаковы. Трындят без передышки,народ окучивают