По
Потёмкин.

Закон физики - Если кому то прибыло, значит у кого то убыло, если кому то прибыло много, значит убыло у многих и вот под этот закон и создают законе депутаты забрав себе волю народа. Ну и зачем народ отдал свою волю депутатам которые не какого отношения к народу не имеют?

Ответы
Николай Скороходов

ежегодно принимаются более 300 законов . их готовят высококлассные юристы и специалисты . они обсуждаются в парламенте по статейно ..принимаются при голосовании .. и подписываются президентом ... На нарах их не написать..

По
Потёмкин.

Вы поищите Новгородское право народа. Там законы сверху опускали в низ и только поднятый закон снизу утверждался, а ваши юристы не какого отношения к народу не имеют, быстрее к ( вшивой интеллигенции) которая извечный враг простого народа.

Николай Скороходов

..из народа сейчас вся ... в будущем согласен ... так они уже живут за бугром..

Фариз Мухаметдинов

Просто народ привык исполнять веление начальства-велено избрать этих-вот народ и выбрал,хотя многих и не выбирали,они сами пролезли,а народ молчит,да и всеобщий пофигизм свое дело делает.

Vladimir Osheschko

Что то не помню я, что бы меня спросили каким должно быть российское государство. Помню только. что негодяи-журналисты кричали. что нельзя быть чуточку беременным.

По
Потёмкин.

Народ свою волю отдал депутатам и народ спрашивать нет необходимости.

Сергей Громов

наши предки написали замечательную песню "интернационал" называется и в словах этой песни есть все ответы....а так же что нужно делать....умные люди были....

По
Потёмкин.

Под эту песню сколько людей то полегло и СССР рухнул. Только эту песню не наши предки написали ее еврей придумал.

Сергей Громов

...это под ельцинские пляски сколько народу полегло....а под интернационал СССР был создан и достиг своего могущества...и рухнул когда его слова предали забвению...а про авторство не негодяям и неучам судить.....

По
Потёмкин.

СССР построен на миллионах жерт и крови, если бы не этот интернационал не было бы фашизма и не погибли бы миллионы людей. И самое главное СССР и фашизм создали одни и те же люди.

Сергей Громов

..... не стесняйся пиши миллиарды...польские мразоты историю второй мировой поганят твоими словами или тобой у них было подслушано????...или просто либераст???....

По
Потёмкин.

У вас вероятно родные во время войны в тылу просидели, а мои деды в окопах погибли защищая вот таких как вы. Что вы можете кроме языком трепать и защищать чужие заслуги, не нужно примазываться. Что сидим СССР вам надо идите и восстанавливайте. Кто ваше СССР разрушил зажравшиеся коммунисты, предатели, вас же эти интернационалисты и предали.

Сергей Громов

.....вот такие как вы и разрушали СССР.....я интернатский...и советская страна меня и миллионы таких как я не бросило копаться на помойках, моя страна меня кормила( и не дерьмом как сейчас), страна советов дала нам великолепное образование, и будучи даже студентом практикантом у меня была приличная зарплата и замечательная работа с самыми лучшими возможностями( инженер-радиотехник)...и я знаю что мои деды оба фронтовика и сражались в рядах советской армии......а не полицаями предателями..я сам служил в советской армии .и теперь для либероида..ты скорей всего и есть тот самый зажравшийся недо коммунист....СССР будет восстановлен

По
Потёмкин.

С кем восстанавливать будете с пенсионерами? Молодежь вас пошлет и с вами не пойдет. Все кто родился после 80 года с вами не пойдут, а наоборот вас и закопают. Дальше кто будет платить, это дорогое удовольствие? Если вас вернуть в СССР вы больше недели не протянете узнав нынешнее, в СССР была ваша молодость и вы о ней сожалеете. Я монархист и к дерьмократам и либерастам не какого отношения не имею. Большевики построили СССР на предательстве и крови миллионов и потому СССР рухнул. Надо по человечески похоронить СССР и не жить на развалинах, а строить новое и не копировать западное.

Александр Мамедов

Волю народа высказывают его посланники депутаты.О .ни их вибирают и делают им наказ.А как по другому? выходить на улицы и орать.Так делают в Гонгонге.

Александр Мамедов

Вы хотите подорвать все.И веру.

По
Потёмкин.

Верить нужно в реальное, а не миф от власти.

Александр Мамедов

Вера укреплена последними достижениями России.Во всех сферах и в положении в мире.

Александр Мамедов

Сотрудница спецслужб Израиля, принятая Алексеем Навальным на работу, стала очередным пятном на репутации главы так называемого «Фонда борьбы с коррупцией»1 (организация признана иноагентом в РФ). Такую точку зрения высказал политолог Антон Бредихин.

Как передает Федеральное агентство новостей, в ноябре текущего года штаб Алексея Навального в Санкт-Петербурге возглавил новый координатор. Им стала Ирина Фатьянова, которая, по словам самого блогера, стала лучшей из 80 достойных претендентов. И, глядя на биографию женщины, нетрудно понять, почему взор Навального пал именно на нее.

По
Потёмкин.

Мне это не интересно, я не интересуюсь отбросами.

Битпулль,Почти Что Душка

..."никакого" - 1000 извинений. Так вот что я в и ж у. Народ участвовал в выборах депутата. Но обычно,окончательно - его уже выбрали,кулуарно

По
Потёмкин.

Все депутаты из одной бочки и не важно кого выберут.

Битпулль,Почти Что Душка

Хооо! конечно - неважно... "Есть разгуляться где на воле..."

По
Потёмкин.

Какая там воля?

Битпулль,Почти Что Душка

простая...Надепутатить...Себе и...подороже...

Битпулль,Почти Что Душка

🤝 ...в бывших республиках Союза - точно такие же "вольнопёры"...

Ру Брг

Народ в обычной суете современной жизни не успевает каждый сам себе шить сапоги, клепать машины и строить дома...

По
Потёмкин.

А воля здесь при чем?

Ру Брг

Произошло разделение труда, кому-то поручили общее управление и координацию жизни сообшества- социума... И вот эти люди плохо справляясь начали ради своей выгоды открыто врать- волюнтаризм прикрывать опртунизмом...

По
Потёмкин.

Ну и зачем народ отдал свою Волю таким людям?

Ру Брг

Они искусно притворялись что так как надо. Ельцин например вообще обещаллечь на рельсы как один украинский политик: если пуля в лоб то пуля в лоб...

По
Потёмкин.

И что до сих пор верят обещания?

Ру Брг

Некогда ними разбираться

По
Потёмкин.

Ну тогда будьте терпилами.

Марат

У физиков есть понятие "точка сингулярности", где не действуют законы Природы. Может в обществе тоже такое есть?

По
Потёмкин.

У любого чиновника есть такая точка, на него не какие законы не действуют и эта точка нажива, вот какая сингулярность бывает.

Алина Васильева

КАК НЕ СТРАННО НО ДЕПУТАТЫ ТОЖЕ НАРОД, ТОЛЬКО УМНЕЕ И ХИТРЕЕ ОСТАЛЬНЫХ, ОНИ ПАСТУХИ А МЫ ОВЦЫ И БАРАНЫ!

Алина Васильева

НЕТ. НЕ ЗРЯ ЖЕ МЫ ВСЕМ ПОМОГАЕМ! МЫ ПОДЛИЗЫВАЕМСЯ. ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

По
Потёмкин.

Мы воюем где то что бы оттянуть войну у себя.

Алина Васильева

мы не воюем мы помогаем

Соболев Валерий

при любой власти и любых депутатах найдутся обиженные и недовольные, которые объявят себя "народом".

По
Потёмкин.

А народ где?

Соболев Валерий

а народ - это кто? и почему именно недовольные объявляют себя народом?

По
Потёмкин.

Объявить не значит быть. Народ это и есть власть со своей волей, а чиновники это слуги народа, Но народ свою волю отдал и перестал быть народом, а стал лекторатом.

Соболев Валерий

а вот вы лично - народ или нет? и если кто с вашим мнением не согласен - он народ или уже нет?

По
Потёмкин.

Я не могу быть народом, каждый может быть частью народа, если есть народ.

Соболев Валерий

А может один человек высказываться от имени всего народа?

По
Потёмкин.

Нет.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Сильна Россия чудесами
и не устанет их плести,
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти !"

По
Потёмкин.

И желательно посмертно.

M К

Так всегда так, посмертно.

По
Потёмкин.

В России предпочитают таких героев.

M К

Иных и не бывает, они всегда почти гибнут

По
Потёмкин.

Да.

Владимир Строганов

Кто такой народ?Пенсионеры,военные,врачи,дети,торговцы.....у всех разные задачи и разные цели.

Владимир Строганов

О народе..Или военные не народ?

По
Потёмкин.

Все проехали, вы не о том, а то может все профессии перечислим.

Владимир Строганов

Половина не работает...Не принимают участия в производстве и что?

Валентина Янак

Самое главное что они после 5 лет не возвращаются назад а остаются там

По
Потёмкин.

А откуда они ушли? Где вы видели там доярку, колхозника, дворника или еще кого то из народа?

Лиза Фролова

власть имеет свойство менять людей-пока не были у власти-были другие

По
Потёмкин.

Получается что так.

Леди Мила

Потому что за 100 лет селекции вывели особую породу: тупые терпилы.

По
Потёмкин.

Пример, если в России большинство будут желать Сталина, придет такой как Сталин.

Леди Мила

Вполне возможно, именно в россии и нужен такой.

По
Потёмкин.

Значит будет.

Ирина Гавриловна

Я вот не знаю кто у меня депутат например. И зачем он мне?

Ирина Гавриловна

Пардон.. Принцесса на бобах.. Губка боб.. И всё о горохе)

По
Потёмкин.

А бобы с принцессой причем?

Ирина Гавриловна

Да тоже пахабщина небось

Дмитрий Косенков

у вас беда с физикой. подозреваю, что не только с физикой

По
Потёмкин.

Это аллегория, а не точная наука, хотите поговорить о физике найдите физика.

Дмитрий Косенков

вы таки считаете, что закон сохранения массы и энергии - это аллегория? я ж и говорю, у кого то нелады с физикой )

По
Потёмкин.

Есть песня с арифметикой - Дважды два четыре это известно в целом мире. И что это песня или арифметика?

Дмитрий Косенков

кстати в песне так же неточность. всем известно в целом мире, что дважды два - четыре, но не всегда. может быть, например 10

По
Потёмкин.

Может быть не математический термин и к точности науки не какого отношения не имеет. Представляю академик физико математических наук учит студентов, здесь в уравнении может быть +, а может -, а может =, а может и нечего, а может это и не уравнение.

Дмитрий Косенков

почему же, вполне себе имеет. в булевой алгебре и в алгебраической логике, "событие может произойти с вероятностью..." так что повторюсь, у вас не очень с физикой, а как оказалось, и с математикой.

Любовь Золотарева

У народа много лени. Пусть ее тоже кому-нибудь отдадут.

По
Потёмкин.

Люди в лень вцепились не отнимешь.

Любовь Золотарева

Вот только что!!!

Любовь Золотарева

Что лень она сильно прилипчивая, не оторвешь.

По
Потёмкин.

Верно.

Сергей Коваленко

...не хотели ответственности люди,вот и отдали волю...

Сергей Коваленко

...ответят за своё,что взяли...не спрыгнут,даже если думают иначе...

По
Потёмкин.

Пока еще не кто не ответил.

Сергей Коваленко

...вот и поговорили...

Св
Светлана

Да. Но когда-то все измениться, возможно уже скоро

Св
Светлана

Нет и не захотят...

По
Потёмкин.

Менять некому.