Надежда Дорофеева

Всем супердевчонкам!
Пока мы ещё не оказались в Новом году, я хочу напомнить о правильных пожеланиях, без всяких там здоровья, успехов на работе и т.д. 😉 ; ) 😉
Я желаю вам в Новом году красивые туфли, хорошего секса, минус 10 кг, молодого любовника, красивую грудь, морщин только от смеха, шикарный загар, американскую улыбку, идеально сидящие джинсы, офигенную сумочку с деньгами в ней и выходные на теплых островах.
Всё остальное вам пожелают зануды😁😁😁

Ответы
Александр К

Фигня какая-то, а не пожелания. Красивые туфли желать смысла нет, хочешь и идешь покупаешь. С сексом у девушек проблем вообще не бывает, если девушка его захочет, она его получит. А вот лишний вес сам по себе не уйдет, просто желать это глупо. Либо ты питаешься здоровой едой, и вес приходит в норму, либо продолжаешь есть мучное, жирное и сладкое. Любовника вообще мало кто желает, все девушки хотят мужа. А если есть муж, то то что ты желаешь - аморально, и путь к разводу, и вечной одинокой жизни. Остальное даже комментировать не буду.

К*
Кецалькоатль ***

спасибо))))))Позвольте ответить тем же!автор ,и от себя добавить:.Желаю всем девочкам в этом году будьте верными:молодости,красоте,легкости,.будьте надежными спутницами,партнерами,сестрами,будьте любимы тем,единственным,кого любите!

Самойлова Катерина

Прекрасное пожелание,спасибо!И вам того же в двойном размере!Действительно,так надоели эти однообразные и скучные до невозможности пожелания..А в вашем случае озвучены самые сокровенные мысли каждой женщины!😘 👍 🤗

Relfang Relfang

Подсчитал. 11 желаний. Исполнение 2-го, 3-го, 4-го и 5-го беру на себя. Если все получится как задумал - 7-е само реализуется, а на 10-е просто времени не останется.:-)

Надежда Дорофеева

Отличная мысль))))

Relfang Relfang

Ну а дальше займемся килограммами, поскольку это самый трудоемкий процесс.:-))

Надежда Дорофеева

И самый приятный полагаю))))

Relfang Relfang

О да! Занудам такое и не снилось!:-))

Шер Исаматов

У Деда Мороза, мешок не такой обьемный, чтобы все это поместить... *))) особенно будет долго отбиваться "молодые любовники", во время упаковки... *)))

Иван Иванов

Офигеть....семья девочкам уже не нужна...дети тоже.....если перевести ваше пожелание....желаете только матеииальное через удачеое потрясти.....)))

Яковлев Сергей

чем больше таких пожеланий тем хужей в реале получается??? почему каждый год одно и тоже !!! А если попробовать поменять пластинку

Да
Данил

Ну и дура! Если не будет здоровья - нихуя тебе это уже не надо будет!!! Не любовник, не сиськи, не загар, не джинсы...

Валерик

Нездоровый винегрет...пожелай хотя бы просто тёплых выходных и простого исполнения желаний в новом году👍

Сергей Дейкин

стоп... 10 кг это минус....на море я её сам вожу ))) и детей она рожает аки куст рябиновый)))

Александр Коньков

Блин, бедные девки. Дистрофиком желают вам быть с улыбкой, которая не всем идёт😹

†р
†ром†

А я желаю вам здоровья ибо без здоровья всё вышеперечисленное фантики!

†р
†ром†

Но если у вас такие запросы то вы просто пустые куклы и ничем от проституток не отличаетесь

Abdallah Marouane

Сухие глаза женских женщин, но они могут упасть величайшими пловцами.

Махаббат Омар

Спасибо Надя!!Самое прекрасное пожелания из тех которое я слышала!!!

Махаббат Омар

И тебе тоже самое пожелаю!!!

Ан
Анна

Вот всегда говорила-только женщина женщину понимает!!!)))🤗👍

Сурадж Аббасов

нравятся мне такие откровенные женщины которые знают чего хотят

Сурадж Аббасов

вк есть ?

Надежда Дорофеева

Дома есть. Но я сейчас не дома)))

Сурадж Аббасов

в телефоне нет ?))

Надежда Дорофеева

Не, пароль все равно не помню, смысла нету )

Тимм

А я от себя пожелаю вам мозгов, а точнее ума. Если своего не хвает.

Тимм

Ага. Ну и почему вы же желаете ерунду

Надежда Дорофеева

Чтобы женщина улыбнулась!!! Не надо цепляться к словам!

Тимм

Ясно. Женская логика))

Тимм

))

Этоя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
👍 Спасибо! Взаимно!

Ve
Vesna

Спасибо тебе))) Спонсора надо найти для полной сумки с деньгами)))

Александр Мамедов

хорошего секса, минус 10 кг, молодого любовника отсюда подробней