G.
G.....

Любите патефон?))) за окном народ, праздник)) а дома Анна Герман) (пластинка)) Гори, гори))...

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Ненавижу патефон! У нас дед сосед врубает его в любое время практически дня и ночи и всей округе уже в кошмарах снится его Высоцкий и иже с ним че там у него еще

G.
G.....

Хи)

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот и хи. Думали хоть что-то поймет когда ему колеса с жигуля сняли да фиг там. Зря отвлекали вездесущую нашу старшую по дому по пацаны отвинчивали. Ладно не буду грузить

G.
G.....

А Вы лучше подойдите с бутылочкой и обсудите любимые песни))

Ду
Душа-/-Ввысь

Чтобы опять врубил. Нет уж спасибо перепонки не казеные. В аптеке уже наверное весь цитрамон и анальгин закончился

Игорь Николаевич.

У деда был! В 80-х. И пластинки на 78 оборотов. А сейчас много чего в интернете Можно найти.

Игорь Николаевич.

Вот тут в песне только фото. Но, человеку, жившему в те времена, запросто можно представить, как она поет.

Марго Беккер

даа прикольно был когда то долго но потом с перездами пропал

Ов
Овер.

Помру ли я , дручком пропэртый, аль мимо прошпындючит вин... ?

G.
G.....

Не пей... Я туплюч) =...

Ов
Овер.

🖼🤦‍♂️

G.
G.....

)) с пой с мне)

Ов
Овер.

Владимир Забродин

МОЖЕТ И ЕСТЬ ЗАПИСЬ ЭТОЙ ПЕСНИ НА ПЛАСТИНКЕ А ПАТЕФОНА НЕТ

Людмила

"Гори,гори" я и сама спою и не только этот романс.

Анатолий Серёга

...Светит не знакомая звезда.......

G.
G.....

Да

Nikola Mahkov

-..моя звезда!--...😀

Евгений Бриг-Снежин

Лера Кряж

Моя звезда