Вася Васильков

Фильм "Воздух".Завтра.Поход.Фильмы А.Германа-младшего заслуживают просмотра?

Ответы
Просто Петрович

Мы часто в кино ходим.. И на этот фильм тоже пойдем.. Мне нравится современное Российское кино.. Не все фильмы конечно.. Много мусора есть.. Но и хороших все больше и больше..

Вася Васильков

Взял на завтра билеты дневные(дешевле)

Ar
Arkadij

На мой взгляд один из самых правдивых фильмов о войне "Проверка на дорогах".

Law Abiding Сitizen

классный фильм!👍

Ar
Arkadij

Судьба человека.

Law Abiding Сitizen

тоже!

Z-Мимокрокодил-V

Нынешние фильмы про войну не имеют никакого отношения к реальности.

Вася Васильков

А в фильмах Озерова дохрена правды?

Z-Мимокрокодил-V

Да, потому что в них участвовали люди, реально прошедшие войну.

Вася Васильков

Это веская причина для фильма?Так уходят актёры который снимались,а кинематограф живёт..Не нравится что снимают,право человека на выбор.

Z-Мимокрокодил-V

Кода снимают чистеньких, в новой необмятой форме, в основном занимающихся болтологией и дележом девок, относящихся с презрением к рядовым солдатам - это либерастия, а не кино.

Вася Васильков

Иногда стоит вникать как снимают фильмы .Для фильма"Воздух"все до мельчайших деталей воспроизвели и вес и ткань тех гимнастёрок и летных костюмов.Как мы можем понимать если мы не участники тех войн.Реально считаете что фильмы раньше были лучше,может это позиция человека который видит всё что делало СССР хорошее искреннее и лучшее?

Z-Мимокрокодил-V

Раньше фильмы были реалистичнее, и СССР тут ни при чем. Я ему про Кузьму, а он мне про Ерему.

..

Пока новинку Холоп 2 посмотрели.

..

Ясен пень, не комедия. Типа война это смерть, грязь, психический стресс. Ничего выдающегося.

Вася Васильков

Так всё можно критиковать.Может у вас неприязнь к современному кинематографу?

..

В современном кинематографе разные фильмы....

Вася Васильков

Моё мнение достойный."Сталинград" тоже критиковали.Вот на "Вызов" точно не пойду,иже Емеля Чебуратор.А мульт три богатыря посмотрю🙂👍

..

За неимением достойных художественных фильмов, показывают мультипликационные )

Александр Боярский

Надо посмотреть. Потом судить.

Вася Васильков

Отпишусь.Купил билеты.Неделю жил этим моментом()

Александр Боярский

Я в понедельник пойду. Релиз понравился и хочу Талызину младшую, внучку, посмотреть. Талантливая девочка.

Вася Васильков

Лядова нравится

Александр Боярский

Да там вроде все неплохо засветились. Поэтому и хочется посмотреть фильм.

Галина

Надо посмотреть. Потом отвечу.

Yury Panteleev

до папани не дотянул🤷‍♂️

Вася Васильков

Не на всех природа отдыхает)

Yury Panteleev

мне вот эти династии певцов, кинорежиссеров, и пр.пр. просто удручают...

Вася Васильков

Хорошие режиссеры.Не все одеяло на Михалкова Митт Кончаловского Говорухина

Yury Panteleev

вот и прут римейки сплошные. Прежде чем снимать надо что то иметь сказать

Вася Васильков

Стоп Юрий.Фильм не ремейк. Почитай тизер.

Yury Panteleev

Я не конкретно про этот фильм. Я про тенденцию

Гр
Григорий

Ни старшего , не младшего

Алексей

А где взять

Nikola Mahkov

-не знаем-

Людмила

не в теме

Igor Fedaev

Да!