Я Это Екатерина

🖼 Не повторяй былых ошибок,
Сильнее и мудрее будь.
Ведь после шишек и ушибов
И выбирают верный путь!

Ответы
Владимир Плавельский

Пусть жизнь сложна, но Ты не вешай нос,
Ведь прожито и пройдено немало,
Давай же поцелуемся взасос,
Не говори, Мой друг, что Ты устала.

Efim Certan

МУДРЕЕ НЕ ВСЕ СТАНОВЯТСЯ .К ПРИМЕРУ Я НИКАК НЕ МОГУ ВОЙТИ НА ВЕРНЫЙ ПУТЬ . МОЖЕТ ВЫ ПОМОЖЕТЕ 😜

Efim Certan

А МОЖЕТ В ЦЕРКОВЬ . ВЕДЬ БЛИЖЕ

Я Это Екатерина

Может быть. Вы о венчании?

Efim Certan

А КАК НАДО СНАЧАЛА В ЦЕРКОВЬ А ПОТОМ В ЗАГСе ИЛИ НАОБОРОТ . А ВООБЩЕ КАК ВЫ СКАЖИТЕ .🤡

Я Это Екатерина

И снова цирк...что тут скажешь. О серьезном не шутят.

Efim Certan

КОНЕЧНО В ЦИРК ИГРАЕТЕ .ЛИЧИКО ТО НЕ ВИДНО . ЕСТЕСТВЕННО О СЕРЬЕЗНОМ НЕ ШУТЯТ.ЕЩЕ НЕЗНАКОМЫ И НЕ ШУТЯ ДОГОВАРИВАЕМСЯ О ВЕНЧАНИЕ. НИЧЕГО ТУТ И НЕ СКАЖЕШЬ 😜 💐

Лидия Куркина

Это к правительству медведева может выберет правильный путь пока не снесли или не сглазили

Сергей Шатов

ага только кагда идете на выборы презедента посчитайте сколько раз прорывались

Сергей Шатов

только дура ищет бревно умная и так все понимает

Я Это Екатерина

Хамство не делает вам чести.

Сергей Шатов

я есть ваше отражение потому что я вас люблю такой какая вы есть всем сердцем😘

Я Это Екатерина

Интересный посыл. Уверяю вас , в вашем глазу я не искала соломинку🙂

Сергей Шатов

я по правописанию 3к и когда пишу не выдумываю что вам написать все сомо собой от сердца 🤡

Владимир

Ага ! Ты кто ? Я турист ! Неееее , это я турист ... А ты завтрак туриста!😂😂😂😂

Я Это Екатерина

Смелый? рядом с ним)))🙂

Борис Бережной

Прямых дорог не бывает. Как много пройдено дорог,как много сделано ошибок.

Boris Skopenkov

! За верный путь! Чтоб только можно было...после шишек и ушибов...Отдохнуть!

Вадим Калашников

но бывает и различно все гладко и отлично когда воспитан был прилично

Игорь Реус

Сначала выбираем верный путь, а затем меняем его на более правильный.

Олег Рохин

я думаю что чем больше шишка и ушиб-тем выбран наилучший путь .

Александр Ольшанский

Круто, я всегда в пиковых ситуациях это говорю или пропрем)))

Игорь Щеглов

И опыт сын ошибок трудных и гений породоксов друг 🌹🌹🌹

Марат

Он такой зажмуренный, кого-то не накрашенную увидел?

Я Это Екатерина

Странная позиция ответа

Марат

У животных тоже есть реакция.

Vladimirs Cucukins

Ну это если всё прошло без травм, увечий или смерти...

Тася Гаврик

Прорвемся....если не порвемся!)))) 😜

Я Это Екатерина

Ай да Тася! Таакие красивые вопросы у вас!)))🙂

Нелли Ушакова

https://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=2f59b9377d0f21b9&mb=imgdb_preview_1669

Анатолий Гусаров

некоторые продолжают бег по граблям...

Б.к. Т.

Правильно говорите товарищ Жемчужина

Владимир Март

...чтоб не могли тебя никто нагнуть..

Владимир Март

Тебя не страдаю, но приятно!

Я Это Екатерина

А жаль человека, столько потерял)))

Владимир Март

Как и я жемчуг...

Я Это Екатерина

Люди, собеседники, первоначальники с кем начинала здесь общаться интересны. рада что они снова в "строю. И мне даже взаимность не нужна. Вот так вот!)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не думаю нас купили с потрахами

Я Это Екатерина

Губа не треснет?

Я Это Екатерина

Кто купил

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и давно у них не стыда ни совести нема