Не Он

— Почему вы не хотите жениться на этой замечательной женщине? — спросили как-то коллеги дядю.
— Я не могу жениться на бедной женщине. — ответил тот.
— Почему? А если это любовь?
— Причём тут любовь! Тогда мне придётся на неё работать!

Ответы
Во
Володя

Вот-вот. Тем более, что мне практический уже пятьдесят... Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин:
20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет.
Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки!
Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда.
Мужчина 30 лет ему кричит:
- Да подожди ты! Давай плот сначала построим!
Мужчина 40 лет говорит:
- Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут.
30-летний кричит:
- Да не, плот надо построить!
А 50-летний пожимает плечами:
- Зачем плот? У нас есть бинокль!

Орхи Дея

Да, сегодня все ищут только выгоду для себя и мужчины не исключение. Альфонсов становится всё больше и больше. Женятся на много себя старше, только чтобы иметь всё желаемое.

Эвелина

Встретились ,полюбили , прожили 3-4 года, травма ,этот дядя калека ,кто на него работать будет ?

Не Он

)))) ну уж не жена- это точно 100 процентов

Эвелина

Неправда , мои друзья так живут уже 15 лет и она его возит в коляске.но опять же согласна с вами ,не все способны на такой подвиг

Не Он

)) исключение - только подтверждает правило. Не грузитесь излишне этой темой.

Эвелина

Люблю справедливость ,как говорит один из моих друзей

Не Он

милосердие - выше справедливости. Может быть это вас успокоит ))

Эвелина

Не спорю

Не Он

🍬

Ва
Василий

................................................

Николай Верниковский

честный дядя.