Даниэлла Радзивилл

Что делать, чтобы ногти на руках росли быстрее? Вот на мизинцах и на больших пальцах ногти растут быстро, а на других пальцах очень медленно. Иногда еще и ломаются, а на мизинцах и больших пальцах нет - , то и дело приходится подтачивать их пилкой, чтобы были покороче

Ответы
Михаил Тымчук

Обычно вопросы, подобные Вашему, спокойно пропускаю, нажав кнопочку "пропустить" но Ваш вопрос меня взорвал. Боже! какой контраст между теми людьми, которые задают умные вопросы, и Вами! Зачем позоритесь?!

Даниэлла Радзивилл

На умные вопросы я сама знаю ответы или посмотрю в своей библиотеке (у меня она примерно 10 000 книг). А вот мне советы все время дает моя маникюрша, но воз и ныне там, поэтому и спросила у людей, может, кто с тамими проблемами и сталкивался. Мужчинам, конечно, ногти многим и не нужны красивые, а мне вот лично нужны. И везде по приемам ходить в перчаточках уже надоело. Ногти нарастить можно, да. но после того, как через месяц ногти отвалятся, еще полгода нужно приводить в порядок свои собственные, потому что они будут крошиться и станут намного тоньше.

Михаил Тымчук

Ха-Ха-ХА!!! Спасибо за ответ. Вижу, что Вы умный человек, хотя вопрос мне не понравился. Во -первых, не обиделись и не оскорбили, как некоторые, огрызаясь. Во- вторых, терпеливо объяснили, для чего нужно иметь ухоженные ногти. А в-третьих, напомнили мне анекдот с седой бородой про одного мужичка. Встаёт утром с постели мужичонка с похмелья, вздыхает, знает, что денег на выпивон у жены не выпросит. Жена его спрашивает, по чём мол печалишбся? А он говорит: 2 в соседнем селе в медпункте бродячие пластические хирурги х.. наращивают. " Так что же ты молчишь? На водку денег просишь, а на хорошее дело жалеешь! Сколько нужно денег? Тот сказал, 5 рублей. она ему дала пять рублей, и отправила. Потом окликнуля, даёт ещё три рубля. и говорит: "а это, чтобы немножко кверху загнули. Вернулся мужик под утро, едва языком ворочает. Баба спрашивает, что да как. А он молчит, молчит, и сказал: 2Да ну тебя на хер со своими тремя рублями! Нарастили, потом стали загибать, и всё что нарастили, отломали."

Даниэлла Радзивилл

Я не люблю вступать в конфликты, поэтому у меня много друзей. Извини, что не отвечаю много, у меня сейчас придет ученица, занимаюсь с не по русскому и английскому. Чтобы деньги были не только на еду и одежду , в которой ходить на приемы, и оплату квартиры и отпуск на море, но и на маникюр и на педикюр... тоже

Михаил Тымчук

Приятно было пообщаться!

Даниэлла Радзивилл

Мне тоже

Скорпион Иванович

По длине ногтей можно точно определить, что дама ленивая и бездельница и занимается личным самолюбованием. С такой изредка можно трахнуться и не более!

Даниэлла Радзивилл

Вот как раз очень трудолюбивая и не только работаю, но даже дома работаю, вот сейчас придет ученица в 2.15 буду с ней заниматься английским языком. Всего хорошего. Но хочется иметь красивые ногти, потому что надоело на все тусовки и приемы ходить в перчаточках

Скорпион Иванович

Сохранить свои в ухоженном и истетичном виде- весьма проблематично, когда женщина занята домашними хозяйствами. Есть и накладной маникюр. Он почти как настоящий!

Даниэлла Радзивилл

Есть, но им пользуемся, но лучше иметь все антуральное.

Скорпион Иванович

Но сколько раз их удавалось обломать?

Даниэлла Радзивилл

Да просто вот у меня была очень хорошая открывалка для банок разных просто ткнешь и она сама при помощи электричества все открывает. Тут сломалась, а маме ее привезли еще лет 20 назад дядя из Ванкувера. И пришлось мне купить нашу а она не черта не открывает и вот 4 ногтя зацепились видно и пришлось из обрезать и так плохо растут. На елвой еще туда сюда на правой ну очень плохо потому что постоянно правой hejq что то делаешь то еще печатаешь больше правой и режешь и еще что то делаешь ноготь на указательном пальце вообще плохо арстет да и часто вырастет и поломается. Наняла бы домработницу да денег лишних нет, а мама с бабушкой в Ванкувере у старшей сестры загостились она туда замуж вышла ребенка родила вот и уехали племянника баловать. Звоню сеструхе говорю выгоняй их оттуда загостились уже почти год а она им тут нарвится хоть на ПМЖ оставляй. Они хоть все готовили и открывали и убирали и стирали и копали и поливали и сажали а тут все приходятся самой и так ногти плохо растут. Кошмар...

Владимир

Вопервых перестать нервничать, а то так ногти грызешь что уже не замечаешь... 😄😄😄

Владимир

Это тоже миф, они так же восстанавливаются как любые клетки...

Даниэлла Радзивилл

Нет, раньше писали, что совсем не восстанавливаются, сейчас все таки пишут, что восстанавливаются. И то, что хуже, это не миф. Моя бабушка и моя мама психологи, причем бабушка доктор наук а мама только пока кандиадт

Владимир

Ну тогда узнай у них как, вернее благодаря чему из крошки сперматозоида выростает человек не похожий на своих родителей...

Даниэлла Радзивилл

Они не анатомы и не физиологи и даже не акушеры-геникологи, зачем им это?

Владимир

Так это не благодаря физиологии, а больше благадоря психологии...

Галина

К мастеру маникюра раз сходите,она плдскажет

Галина

Тогда надо ходить к мастеру маникюра,два раза в 2 недели

Даниэлла Радзивилл

На 2 раза у меня денег не хватит, только 1 раз в неделю.

Галина

Один раз в две недели хватит

Даниэлла Радзивилл

А раз в 2 недели...я хожу 1 раз в неделю

Галина

Я не знаю, что вам посоветовать,мне жаль

Helen Brown

Принимать витамины, содержащие кальций.

Даниэлла Радзивилл

я КАЛЬЦИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЮ ВЕЧЕРОМ В 9 часов вечера C ВИТАМИНОМ д в водном растворе

Максим Jw

Семечки кунжута в казинаках помогают

Даниэлла Радзивилл

А модет булочки с кунжутом или его отдельно покушать? Я сладкое не люблю

Максим Jw

Отдельно продаётся в аптеках или на базаре. Его можно на кофемолке или блэндере размельчить, будет ещё полезнее 🙂

Даниэлла Радзивилл

И он действительно помогает для роста ногтей?

Максим Jw

Мне точно помогает. Там кальций природный.

Даниэлла Радзивилл

Хооршо, запишу в тетрадочку, записала, спасибо, а я кальций пью вечером в 9 часов вместе с витамином Д

Максим Jw

Натуральный природный лучше 🙂

Даниэлла Радзивилл

хорошо, записала, спасибо, ухожу на уроки

Ал
Алик

Витаминов не хватает... 😁

Даниэлла Радзивилл

Я ообще то кушаю много фруктов и овощей, рыбы. И витамины которые в комплексе пью каждый день штуки 2-3, а в 9 часов вечера пью кальций и витамин Л 1 каплю для укрепления костей

Ал
Алик

Для костей много кальция в молоке , твороге... 😁

Даниэлла Радзивилл

Еще больше в капусте и в перце болгарском в 2 раза. Но или таблетки в 8 часов или 200 г натурального продукта. Вместе употреблять нельзя ничего не усвоиться

Ал
Алик

Выбирать вам... 😁