Халидэ Gritsenko

Когда люди пьяные, они всегда звонят тому, кто им действительно дорог. Именно так?

Ответы
Дарья

ну подумайте,человеку который для вас дорог-вы звоните ему в любом состоянии пьян/трезв,а я поняла вопрос о звонке человеку,который дорог но в трезвом сознании ,,вы,, бы не позвонили,соответственно,выпивший человек,но сильный духом человек и в таком состоянии не позволит себе позвонить,тк стоит нельзя в разуме и алкоголь не аргумент поддаться неким желаниям!

Саша Р.

может быть. Но иногда звонят тем, кто давно доставал и хочется (со снятым порогом страха) наговорить ему всё, что реально о нём думаешь. Хорошо, когда в такие моменты рядом оказывается кто то более трезвый - кто корректно отбирает у тебя телефон и не даёт свершиться данному "пьяному правосудию".

Игорь Зверев

До 30 лет...у меня возникало такое желание..правда я в те времена еще совсем не пил! (начал лишь в 35)... Просто -когда тебе хорошо, то хочется этим прекрасным состоянием и настроением поделиться... А с кем? Конечно же с любимым человеком!

Игорь Зверев

😊 Рад что Вам понравилось...

Халидэ Gritsenko

Благодарю. 😙

Алексей Завьялов

Да, Халидэ, потому что человек раскрепощается и расслабляется, а так не может. А когда человек выпьет и жить становится проще и больше смелости появляется(мнимой), а так каждый из нас живет сам в себе, разве не так?

Лариса Тимакова

Есть у меня такая подруга )))) как напьётся сразу звонит бывшему .... в любом состоянии помнит зараза его телефон .....у неё с мужем на этой почве постоянный конфликт .....а она сразу говорит что не чего не помнит )))

Чоро Петрович

я однажды по пьяне обзвонил все контакты в телефоне, вряд ли они все были мне дороги, но возможно те, кто мне перезвонил, когда я отрезвел, действительно какое то отношение имеют к этом

Тэйситан Камикадзэ

Хочу с тобою быть сейчас,
Увидеть блеск прекрасных глаз,
Услышать нежный голос твой,
Хочу, чтоб ты была со мной.
Тебе я ласки и любовь
Готов дарить и вновь и вновь!

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

С такими доводами , вполне можно согласится, бывает, что пьяному просто необходимо общение, и он конечно будит искать контакт с близким ему человеком, все логично!

Халидэ Gritsenko

Ну, да... чтобы продолжить мероприятие... 😊 😄

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Можно и так сказать!

Халидэ Gritsenko

Или когда доверяют... 😜

Abdukarim Shekhov

Что у пьяного на языке,у трезвого на уме.....это просто после 100 граммов появляется щедрость исчезает стыдливости а язык это мышечный орган....т.е. без костей

Александр ****

Не совсем. Когда люди пьяные, они просто становятся смелее перед женщиной... Я лично, не помню случая, чтоб пьяные звонили родителям или своим детям.

Вадим Матов

Нет. Дорогим людям - они должны и трезвыми звонить! По пьяной лавочке, как раз звонят, просто чтобы поболтать. И часто, людям, которые даже не друзья.

Халидэ Gritsenko

Может довериться ... о наболевшем... Или компанию ищет продолжить мероприятие.... А может занять))) 😄

Вадим Матов

Да, да!

Евгений Шиповский

Не знаю, как у других -у меня именно так и есть! И у моих друзей тоже самое.Здесь самое главное -реже напиваться - а то такие звонки раздражают!

Евгения Мерзликина

не всегда..у многих это клинит..именно по пьяне-коронка..неважно кому..просто тупо звонить и сидеть на ушах..кстати..они потом не помнят

Сергий Казанцев

Не совсем. Тут всё дело в качестве и количестве выпитого. А то ведь можно и незнакомым позвонить, и тем, кто на фиг ненужен, и Самому...

Сергий Казанцев

Ага. А мне тогда очень не весело было...

Георгий Попов

Я думаю,что в любом виде нужно звонить,если человек дорог.А когда,вспоминают только пьяные,это просто неким по болтать..... 😊

Ад
Адема

Я не знаю со мной такого не было. Если я дорожу кем то я звоню в трезвом виде!)) пьяные звонят значит чего то боятся или себя

Халидэ Gritsenko

Не-а... значит, им хорошо! Они поделиться радостью хотят... 😛

Рахимжан Султанкулов

Если мужчина пьян, то он звонит женщине, которую он обожает. Если она ему дорога, то правильнее было бы не звонить сейчас.

Марина Тимонова

Да!У пьяных отключаются тормоза.И они звонят только дорогому человеку.)Кто у трезвого на уме,тот у пьяного в смс-ках)

Александр Живов

Абсолютно не так. В пьяном виде люди могут позвонить тому, кого в трезвом виде недолюбливают и объясниться в любви.

Александр Живов

Лучше не напиваться в стельку, а знать меру. Так говорил лидер Индии Джавахарлар Неру. Правда, это было довольно давно, когда деревья были большими.

Ирина Маслакова

ну зачем же звонить можно просто храпеть, не дав спать тому, кто утром, с рассолом в стакане ,тебе будет очень дорог

Ирина Маслакова

а если по научному- пьяный мозг отпускает ненадолго душу, а та нервными окончаниями пальцев привычно набирает номер, чтобы излиться в знакомый мозг, не отягощённый , в данный момент, эйфорией, возникшей из-за чрезмерного употребления спиртосодержащей жидкости