Светлана Ахмедова

Как можно не смотреть телевизор 12 лет?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

А я уже телек не смотрю лет с 4, зачем? Первый комп маме привез дядя из США в 1986 году, его ему собрал его друг Стив Возняк. Потом появился интернет. Тот дядин комп еще живой он у меня в Крыму. А все что надо я посмотрю по инету по компу. Экран вот сейчас у меня большой. А если нужно еще больше, у меня еще комп есть подключенный к телеку и там есть тоже провод для инета. И я еще там смотрю разные фильмы - покупаю диски новых фильмов и в ком суну а по телеку смотрю. Что там смотреть по телеку? Ток шоу? Не хочу. Все равно ничего хорошего там нет, а новости еще раньше по инету прочту.

Даниэлла Радзивилл

Я все время мечтала о том, чтобы Грефа убрали. Потому что он говно. Я даже когда его поставили в сбербанк управлять вообще в сбербанк не хожу. И очинила про него песенку Греф то в Санкте, то в Сбербанке. У него есть литера. Подарил ее ему ВВП из Питера

Светлана Ахмедова

Слушай Даниэлла...ты много знаешь...прям не похожа на девушку, которая не интересуется политикой...Поддерживаю...спасибо

Даниэлла Радзивилл

НеТ. я не интересуюсь, но ведь читаю по компу хоть маленькие новости. А Греф мне с детства не нравится. Он немного времени был в области Ленинградской кем то, а бабушке не платили детские, а мама работала и мы с сестрой были у бабушки. Так женщины собрались с детьми и пришли к нему, чтобы детские пособия выплатил, так он вызвал ОМОН женщин разгонять и мы все летели как пушинки и у бабушки остались синяки на руках, а у мы с Марго несколько раз падали, А потом такого идиота еще и в Москву взяли да еще на разные синекурские (халявные) должности поставили- где работать не надо, а только деньги народные присваивать. А я часто стихи сочиняю типа Шнурова, но без мата и культурными словами. Из всех наших бывших республик лидеры мне нравились 2 Лукашенко и Кадыров, теперь только кадыров, потому что уж очень глуповато себя батька ведет. Хочет как лучше и дешевле а получается как всегда. Просто смешно. Разослал своих эмиссаров по всем весям (как бы), чтобы ему газ да нефть дали, но кто же ему бесплатно даст? Рыночная экономика ведь. Это только наша РФ всех снабжает бескорыстно. А его закулисную игру видно невооруженным глазом и просто смешно. Показушный он.

Светлана Ахмедова

Я не живу в России...но тоже смотрю различные новости...чуть-чуть в курсе. Правда, про Грефа ничего не знала. А какие у Вас мысли про Украину?

Даниэлла Радзивилл

Я о ней как то и не думаю. Я про РФ то не думаю, что мне Украина? Я вообще про нее ничего не читаю. Только вот работать им всем надо, типа Нафтогаз, а то работать не хотят только жалобы мастаки строчить в ООН на Газпром. Понабирали одних видно туда писарчуков писунов. Ну каждый хочет не работая миллиардами ворочать. Но как писал дедушка КРЫЛОВ ТЫ ВСЕ ПЕДА ЭТО ДЕЛО ТАК ПОДИ ЖЕ ПОПЛЯШИ

Валентина Соколова

Да это просто здорово я лично им просто завидую что не смотрят телевизор.Он несет агрессию разврат пошлость и другие бяки.Но вот я смотру от скуки потому что на пенсии.

Светлана Ахмедова

Извините....смотрите, то, что нравится....

Валентина Соколова

Да смотрю но у многих и дети смотрят что попало

Гриня Маньяк

Ну легко если ты в тайге, или придурок который думает что это зомбоящик, только пока эти олени к таким мыслям пришли им уже зомбоящики ручным придумали🤷‍♂️

Владимир С

Примерно столько не смотрю его. Нормально все. Современные фильмы думаю из-за моего их игнорирования не теряют своей художественной ценности.

Светлана Ахмедова

Есть огромные плиты...их 9, потом средние, потом малые...их много

Владимир С

Меня интересуют некоторые, где наблюдается якобы выход какой-то энергии.

Светлана Ахмедова

Если рассказывать...несколько месяцев не хватит. Несколько плит ( минимум 2) живут, дышат и "перемещаются" вверх - вниз. Это их нормальное состояние . Между плит выходит энергия. В какой-то момент два края этих плит зацепляются. В месте зацепа перестает выделяться энергия, начинается ее накопление....до 30 лет даже может....и в один миг разрыв пород...и землетрясение. Это я примитивно.

Владимир С

Понятно, спасибо! Очень интересно. В 1948 г. ваши родители в Ашхабаде были?

Irina Bogomolova

Знаю таких.чистые люди.точнее как то целостнее себя их ощущаю.многого добиваются.не пускают мусор в сознание.это скорее плюс.т к завидую...

Светлана Ахмедова

Но вот книги...совсем не читаю....не тянет

Irina Bogomolova

Мне повезло,была всегда эта симпатия и склонность к "гуманитаристике".на каком то этапе бросила читать,т к ничего не нравилось более...но у меня кузен—писатель и когда совсем уж не знаю кого читать—он советует.если б не его советы,то да—пару книг неудачных—и все...читать для меня как будто дружить и общаться с автором,который понравился.физическую дружбу не заменишь...факт,но эта эпистолярная дружба—подарок судьбы для меня.

Светлана Ахмедова

Интересно....не знакомо это мне....Я все думала, почему люди любят читать...оказывается дружба и общение с автором

Irina Bogomolova

Оно самое 🙂 🙂 🙂

Светлана Ахмедова

Спасибо

Anatolij Dridzo

А что? Я, например, первый раз его увидел, когда мне 10 было. А свой (у семьи, разумеется) только ещё года через три появился.

Anatolij Dridzo

Мусора, конечно много, но если знать где искать, то...

Светлана Ахмедова

Подскажите

Anatolij Dridzo

Господи, да набейте вопрос: "Новости". А источник выбирайте по своему вкусу.

Светлана Ахмедова

Набираю...но в телеке уже журналисты все собрали и в кратком варианте мне докладывают...

Anatolij Dridzo

Ну, Вам виднее, как лучше.

Татьяна Морозова

я не смотрю уже 9 лет и никак не страдаю...у меня постоянно есть интернет, я научилась его листать и читать...)))

Thunder

Понятия не имею. Я ещё не достиг этого рубежа. Я не смотрю его всего лишь 8 лет. Оказывается, уже 8

Светлана Ахмедова

Чем же Вы заняты?

Thunder

Работаю, общаюсь, смотрю киношки в инете, дом. хоз-во, тоже на мне + кошка. Простите, но всё же спрошу. Вы там что смотрите, в этом лживом "ящике"?

Светлана Ахмедова

Я не поймала еще наших журналистов на вранье. Поэтому всех под одну гребенку...не хочу. Мне нравятся аналитические программы...токшоу...где известные историки, политологи...высказывают мнение...И не убеждайте меня, что они пропогандисты...и все нам врут. Люблю про путешествия по разным странам....Люблю комедийные шоу...

Thunder

Я и не собираюсь вас ни в чём убеждать. Это ваша жизнь и вы имеете полное право лохануться в ней самостоятельно. УДАЧИ.)))

Светлана Ахмедова

А здесь в обсуждайке сидеть.... престижно? Смешно...говорит человек из обсуждайки

Thunder

Мне решительно начхать на мнение окружающих, не имеющих никакого отношения ко мне, людей.

Во
Вовочка

При теперешнем интернете ТВ уже не нужен. Я не пользуюсь к примеру уже давно

Konrad

ну обрадовался,что можно хоть виртуально кого то угостить.А на счёт языка,так я незлопамятный.Всем кому нахамил прощаю.(плагиат)🤣

Светлана Ахмедова

Если Вы у меня ещё не в ЧС...значит, не со мной хамили....а супчик бы попробовала

Konrad

ОООО!!!! Я посмотрю подробный рецепт и следующий раз вам расскажу.

Светлана Ахмедова

Буду ждать

Konrad

хорошо.я прямо сейчас найду лазерсона.

Болат Бегалимов

легко, есть люди как я которые его в принципе не смотрят , если есть интернет

Светлана Ахмедова

А что в инете?

Болат Бегалимов

в инете есть все что тебе нужно а в телеке говно и пропаганда , что хотят людям вбить в башку то и вбивают

Светлана Ахмедова

А в интернете что?

Болат Бегалимов

в инете ты сам выбираешь что тебе смотреть

Светлана Ахмедова

Что Вы смотрите?

Болат Бегалимов

то что захочу.

Алексей Едигарев

это надо по сто пятой загреметь. и попасть в одиночку без телевизора.😌

Светлана Ахмедова

За убийство больше дают

Алексей Едигарев

тогда есть шанс. дольше без телевизора обходиться.🙂

Патимат Касумова

Очень просто, есть и другие интересные занятия, которые тебя занимают

Светлана Ахмедова

Интересно....тут находите интерес?

Патимат Касумова

Я тут бываю очень редко.

Aleksandrъ

Я уже лет 10 не смотрю .вся информация безлимитный интернет в сотовом .

Светлана Ахмедова

Вы смотрите передачи телевизионные?

Aleksandrъ

Я смотрю всё в интернете. Экран сотового позволяет 7*16см .

Светлана Ахмедова

Тогда Вы смотрите телевизр...только с экрана мобильника

Aleksandrъ

Ну можно и так сказать .

Он

Можно и больше.У меня уже более пяти лет нет телека.Один инет.

Светлана Ахмедова

Я не понимаю...

Он

Бывает...

Виктор Алексеенков

И Я НЕ ПОНИМАЮ.ЭТО ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ЗАСТАВИТЬ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ.ТИПА ,Я ВОТ ТАКОЙ -ОСОБЕННЫЙ.ПРОСТО ВЫ ОЧЕНЬ МНОГОГО ТАМ НЕ ПОНИМАЕТЕ,И В ЭТОМ ПРИЗНАВАТЬСЯ СТЫДНО.

Светлана Ахмедова

Вы это к кому?

Виктор Алексеенков

не ВАМ.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей Пирогов

Реально можно, знаю таких кадров. И просвещенных к тому же

Светлана Ахмедова

Кто против....но в телеке тоже есть много чего интересного

Сергей Пирогов

Не спорю ... это выбор каждого, у меня личный опыт пол года, и ни чего!)

",
",,",,",,",,"

Каждый день смотрю.в выходные даже как фон, но работает.

Светлана Ахмедова

Я тоже

",
",,",,",,",,"

🌹

Даль Светлая

представить не могу себе свою жизнь без интернета и ТВ!

Галина Огородникова

доброе утро Даль Светлая

Даль Светлая

утро доброе, дорогая!

Светлана Ахмедова

Может, вы в личку перейдете...а то мне приходит вся ваша переписка

Даль Светлая

простите нас, пожалуйста.... там можно отписаться от обсуждений... мы убегаем отсюда

Любовь Яворская

А как отшельники и старообрядцы ,вообще,его не смотрят?

Светлана Ахмедова

Они и в обсуждйке не сидят

Фенька *****

ну не 12...но кроме муз тв не смотрю ничего и то слушаю....

Светлана Ахмедова

А я без музыки....не тянет

Фенька *****

так типа радио фон на день...

Светлана Ахмедова

Я не хочу даже фона

Фенька *****

бывает

Foxy Beige

Для прорыва его советуют вообще не смотреть. Никогда.

Светлана Ахмедова

И далеко прорвались?

Foxy Beige

Так я и не переставала смотреть пока...

Светлана Ахмедова

Продолжайте

Foxy Beige

Ага...