Игорь Шейх

Вопрос:Если уровень жизни высокий, законы не на бумаге а в действии, почему тогда многие считают =Запад загнивающим=? И еще вопрос. Почему страны Евросоюза так тщательно охраняют свои границы от стран Восточной Европы ?

Ответы · страница 2
Rafail Kanyukaev

"то что говорили про капитализм, оказалось правдой" это сказал реформатор, помогший уничтожить СССР

Леди Мила

Да " загнивающим" только пропаганда называет.. почему то к нам, таким счастливым, никто не едет.

Анна Гро

У меня только вотс ап и телеграм. На вайбере не осталось никого - удалила

Анна Гро

А когда вернусь, можно и нормально. У меня тариф хороший)

Леди Мила

У нас же роуминг.. вот в чем проблема.

Анна Гро

А я тебе сама могу позвонить. Дома у меня роуминга по стране нет))

Леди Мила

отлично, созвонимся.👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие страны входят в состав восточной Европы ,от которых Евросоюз охраняет свои границы ?

Стас Васильев

Запад загнивающий)))) обычно плохо говорят о других те, кому похвастать то и нечем.

Игорь Шейх

👍Все, верно! Если не могут=переплюнуть=, то стараются =обплеать=.

Еп
Епифания

Россияне давно уже оболванены кремлёвской пропагандой до самой крайней степени.

Ленточка В Косе

Здесь односложно ответить нельзя. И здесь сидит вата,а не аналитики.

Па
Партизанка***

многие?это те,кто телек смотрит?Соловьева и Скабееву???мне их жаль!

Егор

Чтобы арабов больше поместилось.. У глобалистов свои задумки..

Qqqq Qqqqq

он действительно загнивающий, это понимают те кто там живет

Ильяс Амиров

Такого не было,пока Штаты не стали бомбить арабские страны.

Ду
Дульсинея

толерантность , которая ползёт и к нам...это плесень запада

Георгий Меньков

доохранялись, скоро арабов и негров девать некуда будет...

Roza Vetroff

...боятся заразится русским духом🤭...

Natali Ник.

чтобы не смешать их и наш прожиточный минимум)))

Владимир С

Неужели охраняют, а как же их безвизовый режим?

Никифоров Валерий

Черный лебедь мирового кризиса Михаил Хазин

Людмила Козина ( Агеева )

Проникновение ,не нужной эмансипации ......

Се
Сергей

Кто считает запад загнивающим?

Се
Сергей

Вы знаете, здесь, в Канаде поколение 20-30 лет - все высокие, здоровые и ... добрые. Это, пожалуй, показатель нормальной, спокойной жизни. И, вроде бы ничего нигде не гниет...

Я Вера

Многие считают запад успешным

Леонид Шестаков

загнивают успешно и при этом хорошо пахнут...

M К

Привычка, рефлекс остался.