Не Он

Всегда хвали женщину, а особенно её внешний вид. Женщины любят ушами, а комплименты в свой адрес принимают за чистую монету. Не скупись на любезности, ведь они тебе ничего не стоят! Зато сохранят огромное количество нервной энергии. Освой несколько стандартных приёмов и пользуйся ими при каждом удобном случае. Когда женщина слышит приятные слова, она смягчается, а любого балбеса начинает считать интеллектуалом, настоящим рыцарем-джентльменом, а не каким-то бараном.
Если же сама спросит: «Как я выгляжу?», отвечай восторженными метафорами, но про себя повторяй: «Нас макияжем не обманешь, на силикон нас не возьмёшь!» ))

Ответы
Ми

Фальшь и неискренность всегда чувствуется)) это отталкивает и совсем не смягчает

Не Он

мы живем в мире фальши и лжи и учимся этому с детства) И делаем это профессионально )

Ми

Жаль.. в отношениях хотелось бы искренности

Не Он

все зависит от нас самих. Есть люди с которыми хочется быть честными и искренними.

Ва
Василий

................................