Вя
Вячеслав

Я уверен, что самое спасительное в людях - только неверие в свои силы. Точнее – правильная оценка своих возможностей. (?)

Ответы
Галина Лобастова

Самое спасательные для человечества- верить и идти к своей цели. Возможности должны совпадать с желанием

Татьяна Егорова

многие открытия были сделаны благодаря незнанию что это невозможно сделать

Мария Пономарёва

Ну и будьте уверены. Кто против-то? В чём вопрос?

Вя
Вячеслав

Ок

Ева Намуни

возможно...я об этом не думала...

Валентина Кокул

Продолжайте в том же духе.

Аг
Агент 007 Красоткина

я всегда уверена в себе

Лариса Мирончук

Это неверное мнение!

Вя
Вячеслав

Ок

Людмила Шатунова

???!!!???.........

Валентина Иванова

точно

Людмила Кашкан

Ну да

Вера Зыкова

да

Вя
Вячеслав

Ок

Вера Зыкова

не правда в силы надо верить и уметь оценивать свои возможности

Вя
Вячеслав

Хорошо бы. Но ведь этого нет! "Живи как все! Чтобы "люди" чего не сказали" - это ведь основной принцип "жизни" у вас?