Устим Акимыч !

А ВЫ могли бы работать
на БАШЕННОМ кране ??? 🖼

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я высоты не боюсь,пришлось хоз способом строить дом 9 этажей и я по стенке 8 и 9 этажа ходил без боязни.Был случай,когда опускали груз за дом и крановщик слушал команду рабочего.Груз опустили и когда крановщик стал поднимать гак он зацепился за ограждение лоджии.Ограждение вытянулось на 60-70 сантиметров и кран наклонился,колеса крана поднялись на 50 см.,еще бы чуть и он упал на дом.

Aziza Strogaya

Любимых...разлюбить нельзя.....их можно временно оставить........ Забыть......Обидеться......Слукавить...... но снова к НИМ.....ведёт стезя..........ЛЮБИМЫМ....нужно ВСЁ прощать........ ЛЮБИМЫХ....не бывает Бывших....... ЛЮБИМЫЕ ...приходят Свыше....... Чтоб... Солнцем..... МИР Нам...освещать......

Людмила Карпова

К сожалению, не было такой возможности... Но как подумаю, аж дух захватывает, от пространства, высоты и ощущения своего могущества! И , мне не стыдно в этом признаться, что я даже немного завидую тем, кто трудится под небесами!

Helen Brown

Боюсь высоты. Но одна моя выпускница ( с педагогическим дипломом) ушла из школы и 10 лет уже работает на кране. Говорит, зарплата выше.

Зина Ситникова

я была на башенном кране но не работала...а просто было интересно побывать так высоко..ощущение классное..

Св
Света

Ни в жисть....я пока туда добиралась бы..забыла б начисто зачем я туда добиралась...от боязни высоты....

Св
Света

Не летаю)))

Бродяга 750Rus

ну ведь не птеродактель тебя унести должен!! ))

Св
Света

А можно я пешком....постою))))

Бродяга 750Rus

ток не долго, скоро в полёт!! )))

Св
Света

Ужеее)))

Вася Васильков

У меня подруга была крановщица безбашенная.Ниче утром на кран...на кровать страшнее лезть)))

Вася Васильков

Каждый год проходят аттестуху на высоту.там лифт подъемник ,не по "ферме" она лезет😂

Вася Васильков

Правило высоты-Находясь на верху не смотри вниз, давление скаканет и можешь упасть, в следствии прострации.

Yuri Kozhevatov

Передачу смотрел,чтоб прилично заработать, человек каждый день работает по 12 часов...ужас...

Алина Васильева

а что тут особенного работа как работа человек ко всему привыкает лишь бы хорошо платили

Он

Не думаю...Но если бы крайняя нужда заставила и вариантов бы не было,наверное стал бы....

Устим Акимыч !

М...............ц !!!!

Мехрибан Соснина

Однажды на практике в техникуме строит ,поднялась на кран высота 9этажного дома

Мехрибан Соснина

Сейчас не смогла бы Это дело привычки

Irina Makarova

Могла, но это не моя работа. Я носила обед дяде на кран и он мне давал порулить

Лё
Лёля

Я была наверху....училась на машинистку башенного крана...это очень страшно

Сергей Маркелов

Прямо скажу - нет! Летать -летал, с паращутом прыгал, а на кран не полезу.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я работал слесарем по ремонту кранов и если ты о высоте то не боюсь

Анжела Никулина

Человек привыкает ко всему. И в осноаной массе своей обучаем.

Николай

Ну тя нафиг. Я при подьеме на уровне третьего этажа обосрусь.

Устим Акимыч !

М-ДА Опасно тя пускать !

Ольга Дегтярева

нет. я высоты боюсь. так и тянет полетать... а крыльев то нет

Людмила Козина ( Агеева )

О,нет !!!!Героини работают !!!!!🤔🤔🤔🙏🙏🙏

Римма Катунина

почему то на таких кранах работают в основном женщины

Устим Акимыч !

Да ! им по фигу !

Римма Катунина

браво таким женщинам!!

Устим Акимыч !

Все равно мужа нет !

Римма Катунина

а таких отважных женщин мужчины просто боятся