Людмила Евсеева

Вот встречу прынца... Сяду на диету! Ну а сейчас, пардон! Мотива нету!

Ответы
W/
W/S/G

СКАЗОЧНО.

К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося.
Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она открывала бал.

Воздушную тюль прозрачных цветов, раскачивал ветер ночной.
Часы у стены, стучали во тьме, как верный её часовой.
А в небе луна, ладьёю плыла, храня её сон и покой.
Окутала дом, туманом озёр и тихо спустилась во двор.

Коснувшись рукою волос водопад у спящей принцессы своей.
Она подарила ей дивный наряд, из тысячи звёздных лучей.
За старым камином, влюблённый сверчок, мелодию счастья играл.
И плакал забытый в шкафу башмачок, слезами как горный хрусталь.

Весенняя ночь, как жизнь коротка и близится скорый рассвет.
Неслышно ступая, молоденький принц, шагнул на зеркальный паркет.
И полог кровати, последний рубеж, упал невесомой стеной.
В восторге немом, застыл целый мир, от вида красы не земной.

Какая досада подумалось мне, не спали принцессы тогда в неглиже…

W/
W/S/G

МУТНО-ФИЛОСОВСКОЕ.

Там низкое небо под серым дождём,
в попутчики плащ с дырявым зонтом.
И чёрная мгла за левым плечом,
что знаком судьбы отметила дом.

И горький упрёк в словах и без слов,
в нём соль на щеках и шаг за порог.
А в светлой воде небесный покой,
и лёд на душе холодной стеной.

Кончается вдох и мыслями вниз,
упав в облака, где солнечный бриз.
Где тёплая грусть у маминых губ,
и мир без неё во время разлук.

Где смех на устах невольной бедой,
на ложе любви любовник чужой.
И трепет ресниц и запах весны,
всей жизни полёт до первой звезды.

Там время река и мир берега,
а лодки весло надежда мечта.
Там в дальнюю даль уходят миры,
но выбор нет и надо идти.

Идти и страдать, не помня себя,
навстречу ветрам под сенью креста.
Эх, опять о главном, получился стих,
не хотел, боролся, но потом затих…

W/
W/S/G

разное..

Колокольчик звонкий, синие глаза, голосок хрустальный, музыкой слова.
Детское начало, в куклы поиграть, женское коварство, взять и не отдать.
Тёплая пушистая, в доме за стеной, сильная холодная, с уличной толпой.
Нежностью заботой опекает дочь, про постель не знаю, расспросите ночь.
Тайная из прошлого, девочки мечта, не сбылась до срока, по щеке слеза.
Смелая и сильная женщина-зима, а в душе ранима девушка-весна…

W/
W/S/G

🙏

Игорь Калинин

ЖДАЛА ПРИНЦА . НА БЕЛОМ КОНЕ. ПРИЕХАЛ ЧУВАК НА БЕЛОМ МЕРСЕ...И ТЕПЕРЬ ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ И ДАЁТ МНЕ УКАЗАНИЯ. НЕТ ЧТОБЫ. КАК РАБОЧИЙ ИЛИ КРЕСТЬЯНИН ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЛ!☺️

Игорь Калинин

Я БЫЛА СЛЕПА И ГЛУХА КОГДА ВЫХОДИЛА ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ! МУЖ: ВОТ ВИДИШЬ...ОТ СКОЛЬКИХ БОЛЕЗНЕЙ Я ТЕБЯ ВЫЛЕЧИЛ!☺️

Вадим Потёмкин

Вот встречу принца! -- Улыбнусь тепло... Как будто все тревоги позабыла! Возьмусь в аллюр-- И пусть скрипит седло! -- Ну чем же я для Прынца-- не Кобыла?!

Николай Дубинин

...а смысл? По логике вещей, принц Ваш, уж королем (какое) время состоит. Ну, и замем Вам тот, который в принцах ходит...

Людмила Евсеева

А просто посмеяться?

Николай Дубинин

...в каждом смехе, есть доля серьезности, и в серьезном, доля смеха....

Людмила Евсеева

Это дааа!🤣 🤣 🤣

Сергей Усольцев

И то верно.Будете прынца отвисшей кожей от холода прикрывать.Оно же прынц.А коль резону нет,то нефиг и мучиться!

Людмила Евсеева

Какой Вы злой!

Сергей Усольцев

Нет.Не злой.Хотел пошутить.Может нещадно.А юмор и черным бывает.Не извольте гневаться.А худеть если хотите-то только для себя.Для своего здоровья.На нас,на прынцев не угодить.Привередливые ,однако,стали.Зажрались,сволочи...

Людмила Евсеева

Ну раз Вы принц, то ладно... Живите... Прощаю!😜

Сергей Усольцев

и не прынц я вовсе.Хуже...

Людмила Евсеева

Что может быть хуже?

Алексей Моисеев

Диета нужна вам , а не принцу. Лишний вес- предрасположенность к ожирению, диабету и сердечным проблемам.

Людмила Евсеева

А пофигу, я все равно красавица! В любом весе!

Алексей Моисеев

Только сердцу , печени и крови не все равно. Они замучила имя от лишних кг

Алексей Моисеев

Доброй ночи вам

Людмила Евсеева

И Вам не хворать!

Александр Кишинёв

Белый конь Вашего прынца издох, поэтому он идёт пешком. Долго Вам ждать придётся, чтобы мотив появился!

Майк Вазовски

зачем садиться на диету, когда Вы уже встретите прынца? Ну похудеете Вы, а он Вас и такую любил, а потом?

Людмила Евсеева

Тоже верно!

Евгений Матвеев

Поздно пить Боржоми, когда почки отказали. Лучше садись на Диету. Прынц может войти в любую минуту!

Скорпион Иванович

Если та "диета" с порно-сайта интернета, то, конечно, скоро похудеешь и соблазнить других сумеешь!

Людмила Евсеева

Что за диета?

Скорпион Иванович

Меньше кекса и больше секса!

Людмила Евсеева

Хорошая диета

Скорпион Иванович

А главное-эффективная! Попробуйте и убедитесь!

Людмила Евсеева

Знаю, знаю

Скорпион Иванович

Значит Вам "угрожает" молодость, активность и красота!

Людмила Евсеева

Угрожает? Чудесно!

Андрей Черных

Одна девушка долго ждала принца......а прискакал почтальон и принёс пенсию.....🌺 🌺 🌺

Терко Павлик

но ведь если не сев на диету сесть на принца то можно остаться и без принца и без диеты🙀

Людмила Евсеева

За каждый кусочек?

Терко Павлик

За каждую мясинку

Людмила Евсеева

Ну а сейчас то с кем драться? Сам себе хозяин!

Терко Павлик

Привычка

Aliyar Aqayev

Конечно-зачем портить фигуру просто так- хорошего человека должно быть МНОГО🙂

Владимир Литяйкин N

Прынц на всём скаку, стреножил скакуна- огляделся и ну где же , где же ты ненаглядная

Владимир Литяйкин N

Предание- уж не свежо

Владимир Литяйкин N

Я улыбнулся- не правда, я имею хорошее мнение

Людмила Евсеева

Спасибо!

Виктор Горшков

А зачем тебе диета! Если принца нет! И не везет мне в жизни этой! Вот и весь ответ!

Эдуард Самойлов

Я тоже стану ходить в спортзал, живот с кубиками, пить не стану, когда появится

Анатолий Гусаров

Не скоро поверю я в сказочку эту,....вель принц то прискочет лишь ПОСЛЕ диеты!

Людмила Евсеева

А если не приедет, буду я как дура красивая после диеты, и голодная сидеть?

Анатолий Гусаров

коль принц найдётся - голодать не придётся

Людмила Евсеева

И диета побоку?

Анатолий Гусаров

всё равно не быть беде - сэкономишь на еде

Nadezda Gorelova

А к черту всякую диету, если принц встретится пусть любит такую какая есть.

Александр Демидов

Возник мотив! Уселась... на диету. Пока сидела.., глядь..., а прынца нету".😁

Людмила Евсеева

Саша! Вы демотиватор! Такую надежду сгубили!

Александр Демидов

Аха. Как мне однажды сказала одна дама: "- Ну, вот... Думала для жизни. А это опять... для опыта".

Александр Демидов

Да нееет, Люда... Я ж просто предупредил: - Не засиживайтесь!!!😉

Людмила Евсеева

А! Так? Ну ладно!

Наташа Рыженкова

Молодец!!!!!!! Я бы лично даже из-за пр-р-р- р-р-ры-ы-ы-ы-ынца на диету не села.

Людмила Евсеева

Да, еще надо посмотреть на него!

Наташа Рыженкова

Я бы его, то есть прынца, выбирала только по своей талии)))))))