Ми
Милая

Какие характеристики следует писать при продаже ноутбука?

Ответы
Владимир Коврежникоы

Диагональ экрана, модель (в первую очередь), процессор (модель), количество оперативной памяти, объём жёсткого диска и тип видеокарты. Хотя человек знающий в интернете и по модели найдёт всю необходимую информацию (если модель указать полностью со всеми буквами и цифрами). Но лучше проц, оператива, жёсткий, видюха, так больше вероятности найти покупателя.

Энинг Сокол

Диагональ монитора, объем жёсткого диска, оперативной памяти, название модели, (желательно полное)название видеокарты и объем памяти, название и частота процессора

Co
Consp

уже распродаешь совместное имущество ? 🤣

Ми
Милая

Иди пальце отсюда баклан

Co
Consp

хамло

Ми
Милая

Пополнить черный список хамло

Ka
Kahebus

Системные данные, названия производителя.

Ми
Милая

Какие люди личными сообщениями пользуешься??

Zeeman Хэммет

С вслед,если уйдет за пол цены

Евгений Казьмин

не работал

Ми
Милая

У вас не работал а у нас работает

Евгений Казьмин

у вас есть шанс