Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 767. Чертеж важнейших элементов участка местности, выполненный с использованием приемов глазомерной съемки? ⚓
А) Крохи В) Кроки
Б) Трохи Г) Пуки

Ответы
Zharkenova Natalay

В. Чертёж участка местности, выполненный глазомерной съёмкой, с обозначенными важнейшими объектами.

Александр Ясноокий

😄 🎯 🙌 ⚓ 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Еще бы Адмирал и ответил не так! Браво!

Андрей Ростовский

гугл -спутник карта-принтер -точность 0,05 см

Александр Ясноокий

Для инфы, впрочем, не уверен, что понадобиться: Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

Андрей Ростовский

эксклюзив только для вас 2 полцарства -10 золотых..А ведь топографом был в армии

Наталья Попова

Кроки. Я такие составляла многократно.

Ин
Инга.

Кроки. Но Г) было бы смешней😸

Ин
Инга.

Вечер добрый, Александр! Рада вас видеть😸

Александр Ясноокий

Рад встрече, Инга. Не знаю ,что вас влечет сюда, а мне приятно встретиться со старыми друзьями. Впрочем, у меня так много друзей в ЧС, просто жуть😆 🐧 🌹 🌹 🌹

Ин
Инга.

Это почему?) А привлекают меня сюда мои друзья. Общение опять же. Люди интересные, вопросы-ответы. Можно посмеяться)

Александр Ясноокий

Думаю, что это ФОРТОЧКА в иной мир🤝 🌹

Ин
Инга.

Похоже☺

Александр Гусев

Кроки, видимо.

Татьяна Алексеева

КРОКИ...⚓

Вера Чекои

Я не гений

Вера Чекои

якорь что обозначает застой!

Александр Ясноокий

Это стремление к свободе от ветра, течения и маразма капитана🤝 ⚓

Вера Чекои

Ну если капитан стар , то вместо мудрости приходит маразм!Не страшновато ли ?

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🥂Не страшно, когда свой капитан с ума сходит.

Ма
Марианна

У,,,,,,,,,,,,,

Ольга

кроки ?

No
Noma'lum

Враки

No
Noma'lum

Для тех кто знает ответ вопрос не интересен. Остальные вряд ли понимают что это такое.

Александр Ясноокий

Увы, вы ничего не поняли. Здесь знания не нужны. Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

No
Noma'lum

Я просто знаю правильный ответ. И уверен, что на большинство вопросов подобных этому тоже.

Александр Ясноокий

Чтож, тогда сыграем на 10 вопросов?

No
Noma'lum

Не имеет смысла

Елена Мануйлова

кроки

Михаил Тымчук

Кроки

* Наталия ***

Кроки

Никита Козлов 78Rus

В.

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓Вы правы, Адмирал!

Не
Нейрон

В

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В

Александр Ясноокий

Вы поэтесса, Алена?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему вы так решили?

Елена Дмитриевна Огий

В

Marija Aschenbrenner

В

Елена Фурсова

в

Сергей Бочков

В