Юля

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...:)

Ответы
Илья Сведюк

У меня Дюймовочка пропала в интернете,попробовал поискать в других опереторах и вот в Linkedin обнаружил.Не скрою,весьма удивился.По имеющейся информации считал,что бедняжка от интернета отставлена.Оказалось нет,присутствует и весьма активно.Тематика,правда, весьма занудная, но данным пользователям повидимому интересная.. Вынужден признать,что этого обстоятельства в своё время не учёл и поэтому упомянутой Дюймовочке стал не интересен.На поставленныйц вопрос отвечать не берусь,поскольку во "внутренних демонах" не разбираюсь,а мечтать предпочитаю о том,что умею претворять в действительность.

Марина Мамина

возможно, но необязательно. Человек может быть настолько поглощен какой-нибудь хорошей идеей или деланием хороших дел или просто обеспечением выживания семьи, то ему просто не до возни со всякими там демонами, Для них просто не остается свободного пространства в его душе, негде им там угнездиться

Мария Боровик

Нет. Я считаю, что внешность никак не играет на душевное состояние человека. Есть иная точка зрения. В Древней Греции считали, что, если человек рождался уродлив, значит и его душа была уродливой. Именно поэтому никогда правителей и военноначальников не ставили с внешними отклонениями.

Давид Плиев

...но как прекрасен оный,когда взойдет на вершину борьбы со своими демонами....порой даже борющийся прекраснее уже победившего.Впрочем я лично предпочел бы быть последним нежели первым,ибо больно

Людмила Коннова

...сложно?))

Во
Вов

чем больше человек открывает в сибе сикреты истины добра ,тем больше он узнает сикреты истинного зла . так всевышний устроил нас . выбор чем пользоваться и защищаться))))

Людмила Коннова

Когда отвечаешь добром.....люди.....зачастую почему-то не ценят это.....

Во
Вов

давая добро не думай об оплате . мир так устроен всевышним .твой путь это только твой путь и он зависит даже от того насколько ты обиделась на то что тибе отплатили не добром а злом .

Людмила Коннова

Да я особо и не думаю об этом.......и в душе прощаю всегда))..... ведь зачастую люди не ведают ....ослеплены завистью, злобой.......

Владимир

По безупречности снаружи и внешности трудно понять бывает человека. Лучше бывает с ним хоть немного и пообщаться) и тогда внешность может и отойти на второй план))

Людмила Коннова

Да, верно........внешность бывает обманчива)

Владимир

Конечно)

Валерий Помазкин

от внешнего вида ничего не зависит -есть люди и звери среди тех и тех, это также как говорят что все блондинки глупы-как будто интеллект от цвета волос зависит

Людмила Коннова

Когда чёрная душа.... это ужасно...

Валерий Помазкин

человек похож на комнату с дверями-у некоторых дверь красивая крепкая а внутри тесно и пусто ,а у другого дверь вся обшарпанная а за ней целая вселенная-порой смотреть надо на то что внутри а не на то что снаружи- хотя нас всегда привлекает красивая упаковка

Людмила Коннова

В первую очередь она и привлекает))

Валерий Помазкин

но ведь мы как сороки все блестящее в гнездо тащим-а потом понять не можем -на хрена?

Людмила Коннова

Вот именно))

Николай

Это просто приспособленец и только,но если это действительно порядочный человек, то непорядочным приходится очень туго и некомфортно около него....

Людмила Коннова

... а наоборот?)

Николай

От премены мест , человек не меняется...

Анатолий М

это совсем не мудрое высказывание. внутренность человека всегда вылевается наружу в виде одежды или ее отсутствия, манере поведения, словах, и т.д.

Людмила Коннова

Не всегда....

Анатолий М

есть такое мудрое высказывание: от избытка сердца, говорят уста ! все что внутри, пыплескивается наружу. если гадкий человек, как бы он это не скрывал, все выйдет наружу !!!!!

Людмила Коннова

Снова не так.... бывают и молчуны ....

Анатолий М

ну если только человек немой........ вам так хочется почему то изгадить безупречного человека )))))))))

Людмила Коннова

Мне.... совсем не хочется... ((

Анатолий М

чем краснее волосы у человека, тем больше демонов у него внутри.

Людмила Коннова

Наверное)))

Виталий Царский

Безупречным человек быть не может, потому что это и есть основа различий. Именно их скрытие и вызывает видимую оболочку безупречности человека.

Людмила Коннова

Потому и безупречный чел))))

Андрей Якунин

Дома отслушаю. Письмо получил. И подумаю. Надо сделать кое что - тут снимки неожиданные нарисовались. До вечера. У нас почти 15 нуль нуль. До связи.

Людмила Коннова

....до связи....)))

Андрей Якунин

Блин: простите - не туда написал!:) Сидел башку ломал: кому.

Людмила Коннова

Я и подумала.....что это не мне адресовано)).......бывает))😉

Андрей Якунин

Не. Не Вам:)

Александр Боярский

У вас всё в цвет и цвет волос и платье! 10 лет назад переписывался с девочками из Саратова. Вы очень сексуально выглядите! просто супер! Уважаю!

Людмила Коннова

Ну да)))😉

Александр Боярский

И вы всегда так сексапильно выглядите?

Александр Боярский

Аж захотелось....

Александр Боярский

ПонимаЮ муж не поймёт...

Евгений С

Количество внутренних демонов от безупречности внешней наружности человека не зависит. (Министерство АДа по связям с общественностью).

Елена

😁

Anatolij Dridzo

Просто удивляешься. какие закономерности, иной раз, что называется, "из пальца высасывают"(образное выражение, аналогии не уместны).

Александр Боярский

10 лет назад переписывался с девочками из Саратова. Как у вас в цвет и парик и платье. Супер! Вы очень сексуально выглядите! Уважаю!

Людмила Коннова

Конечно же))

Александр Боярский

Да на той странице вы уже мне написали. Спасибо.

Александр Боярский

Я буду на той странице все ответы писать.

Людмила Коннова

Хорошо))

Наталья

Демонам отпуск, ангелы пусть проведут генералку -бога под бок и чтобы целовал постоянно теропию объятий тоже постоянно

Людмила Коннова

Оооо...это программа -максимум!!!)))😊

Наталья

Зато как помогает уууумммм

Людмила Коннова

Здорово!!!!!

Наталья

Дерзай

Людмила Коннова

Спасибо!!!!!🌺🌺🌺

Наталья

)))))))))

Omar Magomedov

Да правильно потому что в основе мироздания лежит фактор прямо п/п подобия к исполнению для вех без исключения.

Людмила Коннова

Ну да)))

Владимир Ретиш

Не всегда ---внутреннее отражается снаружи .....Хотя красивые люди бывают эгоистичны -не имея на то оснований

Людмила Коннова

Это точно.....Возможно....есть всё таки причина....

Владимир Ретиш

Наверняка😀🍷

Дм
Дмитрий....

а у которых наружи демоны..типа пьяницы..преступники различных мастей..наркоманы...они же бесоуподобленые...

Людмила Коннова

У них демоны вылезают наружу, после употребления...

Дм
Дмитрий....

и не только после...ведь люмпенизированые и деградированые на всю голову...

Людмила Коннова

Да-да))

Luda Bespalova

ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА...В ТИХОМ БОЛОТЕ ВСЕГДА ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ... ВОТ И ПЕРЕКЛИКАЕТСЯ ВАШ ВОПРОС С ПОСЛОВИЦЕЙ😱

Людмила Коннова

Наверное)))