Юля

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...:)

Ответы · страница 13
Https://vk.com/publicskazan

Красавица

Юля Чикунова

Не всегда. Красивые редко бывают счастливые. А демонов и у не красивых хватает.

Александр Липатов

А вы о ком?

Александр Липатов

А как вы это видите в людях?

Людмила Коннова

Я....не вижу......это люди в одно прекрасное время....проявляют себя....)

Светлана Калинина

По Фрейду.

Виктор Гармашов

Таких вон?

Людмила Коннова

Ну ты демоническая натура)))))

Денис Осипов

Так точно!

Людмила Коннова

Много....у тебя....демонов припрятано???

Ва
Валерий

..не факт!))

Людмила Коннова

Что не факт.... да)).... но такое бывает и довольно таки часто)

Юрий

Не думаю..

Юрий

Внешняя безупречность может быть следствием внутренней собранности,целеустремленности,порядка вмыслях,чувствах и делах...без каких бы -то ни было демонов внутри..

Людмила Коннова

Согласна)))... Но наше подсознание....таит много загадок....до конца не изучено.....

Юрий

Подсознание гораздо сильнее связано с нашими главным инстинктами,чем сознание..и поэтому человек может на подсознательном уровне совершать совершенно неожиданные поступки как для себя,так и для других..

Людмила Коннова

Ну....вот тут и спрятаны демоны.....говорят же иногда люди.....сам(а) от себя такого не ожидал(а)

Юрий

Тогда братья наши меньшие сплошь одни демоны- они живут по инстинктам?!..нет,не думаю,что это так..и инстинктивные поступки людей обьяснеются скорее не демонами,а включением подсознательных программ по сохранению индивида от опасности,удовлетворения инстинкта размножения,голода и пр.просто подсознание лучше и быстрее с этим справится,чем сознание..

Юрий

))

Се
Серафим

Не всегда

Людмила Коннова

Разумеется.... бывают и исключения)

Се
Серафим

Ителектуальный или талантливый человек это не означает что он духовный человек. Занимается ли он вообще своей душой.

Людмила Коннова

А художник, пишущий иконы?)

Се
Серафим

Не имеет значение. Хоть потиры льёт и антеминцы шьёт. Если духовный труп то может украсть, убить и изнасиловать. Клнечно дело благородное доброе может влиять на душу изменяя её поворачивая к Богу. Но труд над собой с помощью Христовой только может спасать от страстей, изменять человека кардинально. Сам не сможишь.

Ал
Александрыччч

это точно

Ал
Александрыччч

дай человеку власть и увидеш его внутри

Людмила Коннова

ООО.... спасибки)) 😊

Ал
Александрыччч

для настроения праздничного

Dmitriy Spirkin

возможно.

Людмила Коннова

Значит шебуршат они????)))))

Dmitriy Spirkin

У каждого по разному. Иногда танцуют.

Серега Федоров

не всегда

Людмила Коннова

Разумеется, бывают и исключения))

Александр Чайка

не всегда

Людмила Коннова

Конечно, не все 100% совпадение))

Андрей Друг

Возможно

Людмила Коннова

🙃..... не умею.... (

Андрей Друг

На голове то получается)))

Людмила Коннова

На голове то.... запросто)))).... а подмигивать другим глазиком .... никак(((

Андрей Друг

Ну ладно, что уж тут поделать))

Людмила Коннова

😐.... ничего(

Валерий Киселев

Не думаю.

Людмила Коннова

Возможно)...это же не 100%..

Валерий Киселев

Если не 100%, то согласен.

Владимир Конычев

И с боку !

Людмила Коннова

А сбоку.... это как???))))))

Ал
Алексей

Правда????

Людмила Коннова

Пожалуйста, сильный мужчина

Слава Грищук

ИНЬ И ЯН.

Людмила Коннова

Это символ мужского и женского начала....

Слава Грищук

Все закономерно. Чем чище снаружи, тем грязнее внутри.

Людмила Коннова

Ого.....вот даже как.....а если замарашка.....то.....))))

Людмила Коннова

Ну....она одна такая была.....а нам всем теперь ходить грязными и в лохмотьях...

Слава Грищук

Ну почему же, Для этого есть душа. Объединитесь с ней, и она сделает Вас абсолютно ччччччччччистой.

Людмила Коннова

Я с ней не разлей-вода)))))

Гр
Григорий

Ну нет !!!

Гр
Григорий

Это если искать пороки в каждом. Вот я прост , а значит нет гадости внутри .

Людмила Коннова

Но ты не можешь знать что таит твое подсознание?.... и как оно может себя проявить.......ведь почему-то после определенных действий ....произносят такую фразу....сам(а) от себя такого не ожидал(а)....???

Гр
Григорий

Изотерика - это не ко мне. Я реалист , а Вы про мистику какую-то

Людмила Коннова

Извините.....но вы начали диалог....я поддержала(

Гр
Григорий

Я на этом сайте вопросов не задаю. Выражаю своё мнение . Не спорю !

Серёжа

Не факт..

Людмила Коннова

Конечно же, не у всех и не со всеми))))

Леонид Осауленко

Хороших?

Людмила Коннова

Они.... бывают хорошими???