Юля

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...:)

Ответы · страница 2
Алексей Едигарев

это как понимать.?я думал что черти только в омуте. водятся. да и то только в тихом.это что.глисты такие?

Дмитрий Фролов

Никак не связано . Что такое безупречность ? Жить без упрека к себе ... Причем тут внутренние демоны ? 🙂

Людмила Коннова

Внутренние демоны... страсть, внутренний огонь, сила...

Дмитрий Фролов

ну и что ? причем тут упреки к себе ? Это ваше отношение к себе . А то что сидит агрессия , которая пытается выплеснуться , запертая энергия - это другой разговор . Этой энергией можно управлять в мирных целях . Тут играет роль уровень самосознания . Чтобы управлять и уметь что-то делать с этой подавленной энергией . А . Упреки - это просто упреки .

Дмитрий Фролов

Там хранится вытесненный материал , который окрестили демонами . Все что страшно , опасно или не приятно программа выживания вытесняет в подсознание . И потом идет на реализацию . Человек сопротивляется . Ум начинает придумывать небылицы - демоны , дьявол его испытывает и так далее . Запертая энергия рвется наружу . Человеку херово . Чем больше сопротивление - тем больше обратная сила ...

Наталия Рыбина

Воспринимайте это как равновесие 🙂 , Помните песенку на лицо ужасные ,добрые внутри 🙂

Наталия Рыбина

Вот так их и воспринимайте 🙂

Владимир Лебедев

Прямой зависимости нет. Может редко, но бывают люди близкие к совершенству и снаружи и внутри.

Людмила Коннова

Да....бывают такие.....но редко!)

Сергей Силкин

Чаще всего если человек улыбается тебе в глаза и льстит,то его бойся,за глаза он тебя обгадит.

Людмила Коннова

Совершенно верно.....это самые подлые люди....

Юрий Астахов

Как показал опыт, внешний вид человека и его внутреннее содержание могут не коррелироваться.

Sayfutdin Kurunbaev

вы тоже входите туда??????????...написано:на земле нет ни одного праведника,все они согрешили...

Людмила Коннова

Я...тоже грешница))))))😉

Людмила Коннова

Ну я бы не сказала так про себя)

Sayfutdin Kurunbaev

то,что написал,это не мои слова,это из священного писания...вначале я тоже утверждал как и вы,что я не грешник...оказывается мы рождаемся уже во грехе,потому что первый человек на земле Адам и Ева согрешили со своим не послушанием...теперь мы можем оправдываться перед Богом только через Иисуса Христа,потому что Он взял грехи этого мира на себя,в том числе и мои и твои и умер за меня и за тебя на кресте, и на третий день Бог воскресил Его,теперь кто примет и поверит в Него,тот и спасется и оправдается перед Богом от греха...

Юр
Юрий

Совсем нет! Я бы так не говорил, просто кто то высказал своё мнение, он имеет на это право!

Supermax (B.m.v.)

Демоны есть абсолютно у всех.Просто нормальные,адекватные люди умеют их сдерживать.

Kolkrabe Raven

Судя по Ваше аве, все демоны у вас снаружи, значит внутри вы должны быть безупречны.

Людмила Коннова

Знаете, если каким-то образом меня заинтересовал здесь человек, я прежде всего, смотрю не на его внешность и т. д., а читаю его вопросы.... А потом уже решаю, интересен он мне или нет))).... может я и не права)....

Kolkrabe Raven

Правы. Но я еще смотрю на основной цвет авы. У меня они мелкие и чтобы разглядеть, надо увеличивать, а мне - лень. Поэтому смотрю на основной цвет и делаю выводы. Ну, и естественно - общение в первую очередь,цвет- как подтверждение или опровержение.

Людмила Коннова

Какой цвет вы приемлете ?? Я люблю жёлтый, оранжевый))

Kolkrabe Raven

Мой - синий. Но я не об этом.Я смотрю по аве, какое настроение сейчас у человека, а если он не часто меняет или вообще не меняет,значит в тот момент, в момент съемки у него было, ну как у Вас некоторая агрессивность,страсть. Если не меняет цвет долго,значит ему этот цвет нравится и он такой внутри.
Вот и Вы написали,что у вас любимый цвет - оранжевый, а это смесь с красным...И опять же - жёлтый...Это тоже оттенок страсти. Только не интимного свойства, а.... скажем...познавательного.

Людмила Коннова

Всё верно)))... Я очень люблю познавать что-то новое.... вообще всё интересно))))

Aron Chechelnitskiy

Да грех такую выталкивать. Такую на улицу отпускать страшно. Может и не вернуться.

Людмила Коннова

Это точно.....может и не вернуться......украдут)-))))))

Aron Chechelnitskiy

Я бы такую дома под замком держал. Сам бы везде ходил, в магазины, на базар и так далее.

Ants

т.е. порядочному человеку должно ходить в грязной рванине и не обстригать ногти?

Людмила Коннова

Аха-ха))).... а в этом что-то есть)))... шучу, конечно... Ну не так же радикально)))

Ants

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (А. П. Чехов) мне ближе такая трактовка и точка зрения

Ants

но внешне безупречный человек - внутренне страшный подлец и нигадяй... странное сочетание

Людмила Коннова

Негодяи обязательно страшные должны быть

День Сурка

совсем не обязательно психически здоровому человеку страдать расщеплением эго

Людмила Коннова

....и не надо))))))...расщеплять...эго....

Ле
Леонид

демон берется в каждом,скажем,живет в каждом,любое недовольствие - демон

Людмила Коннова

И... любой неблаговидный поступок, мысли...

Ан
Андрей

Людочка вы такая очаровашка у меня даже демоны внутри зашевелились ага!

Людмила Коннова

...что они вам говорят??? 🙃

Ан
Андрей

Они говорят что еслибы я вас встретил где-нибудь то они бы мне помогли бы коевчем вот такие демоны

Людмила Коннова

ох и шутники....ваши демоны))))

Ан
Андрей

Да заними глаз да глаз надо держать

Ан
Андрей

Но такто вы сексуальная на фото

Людмила Коннова

Здоровья, удачи, любви вам!

Георгий С.

ну...это не факт.....иногда "серые мышки" такое вытворяли в постели...ахаха..

Людмила Коннова

Из собственного опыта?) 😉

Георгий С.

и из собственного тоже...ахаха...ну как конкретизировала...???

Cоломея ***

это трудно объяснить. вроде бы живешь, улыбаешься, а внутри что-то не то.

Евгений Матвеев

А как же иначе, спрятать своих демонов. Только создав безупречный вид!

Дмитрий

вы хотите сказать,чем опрятнее человек выглядит ,тем он хуже внутри?

Людмила Коннова

Ну говорят же.... в тихом омуте...))))

Дмитрий

и что же хорошему человеку в драных штанах ходить)))и не умытым,тогда у нас все бомжы ну просто ангелы)))))

Людмила Коннова

Аха-ха, не утрируйте ... думаю просто речь о нашем подсознании..

Дмитрий

🙂 🌹

Фо
Фома

вряд ли...мысли, чувства, желания, привычки - не внутреннее, наружное..