В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

ДЛЯ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНОЧКИ: Я не прошу всех отвечать на мой вопрос это ваше право и ваш вывод обо мне это тоже только ваши мысли..Можете в личку писать можете здесь везде читаю ответы)) В каком белье или без него, или в чем комфорт вашего тела ночного сна????

Ответы
Маруся Климова

Шёлк! Трусишки "клёш." Майка на тонких бретельках. И постельное бельё. Шёлк! Шёлк! Шёлк! Натуральный 💯% шёлк!

Аленький Цветочек

комфорт моего сна: множество подушек и подушечек, натуральная сорочка на голое тело и огромная кровать

Светлана Войцеховская

Каков вопрос - такие и мысли о взрослом человеке и о смысле его жизни на земле! ))

Галина Архипова

ПРОСТАЯ Х Б --НОЧНУШКА..А ЕСЛИ ЛЕТОМ ОООООЧЕНЬ ЖАРКО МОЖНО ГОЛЫШОМ

Valentina

Спать надо голой ,как звезда,расставить руки и ноги🌟

Игорь Крапчитов

Каждому своё, наезднику стремя охотнику ружьё!

Ди
Динара

В ночной сорочке и без белья комфортней

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Дааааа женскому телу да как впрочем и мужскому комфорт обнажённости ночью приятен ммммм

Ди
Динара

Если такой знаток)) к чему вопросы ?))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Приятный всегда интерессссс)))😘😘😘

Таня Соболева

Комфортно, когда тепло, но не жарко)))

Пирожков Ххх

если не ПМС а так в чем мама родила

Галина Доценко

Летом без ничего под простынёй

Афина

когда хочешь спать, все пофиг)))

Pavel Arefyev

молчите!!! на ночь это опасно....

Наталья Самойленко

Почитав ответы,стало легче?

Мария Я

Без....тело отдыхать хочет.

Александра Ким

В майке любимого мужчины

Ирина Нечаева

Живу одна и сплю голышом

Зульфия

В сорочке или без всего

)..Александра) Саша Просто))

Комфортно без белья)

Юлия Кирилова

Без белья конечно!!

Ва
Валя

Без белья удобней.