Вероника Шнырева

как вы относитесь к инвалидам........если они молодые........

Ответы · страница 2
Елена Кин

я сама инвалид ко мне настороженно относятся я всегда всем помогаю даже если не просят меня считают странной)))

Даша

инвалиды такие же люди как и нормальные. Отношусь нормально, просьбы выполняю, на инвалидность не указываю.

Вероника Шнырева

просто мало кто к ним хорошо относяться большенство желеют............

Даша

я знаю, что жалость таких людей только бесит. Им нужно нормальное общение и я научилась так общаться. У меня есть знакомая с параличом некоторых частей тела.

Иг
Игорь

главное какой человек, а не отклонения. человек может быть физически здоровым, но по своей сути инвалидом..

Олеся Бережная

чувство жалости появляется, хочется как то помочь, подружиться. Начинаю задумываться о ценностях в жизни

Ки
Кисуля

Стараюсь вести себя так, чтобы они не заметили, как сильно мне их жаль... Всегда очень боюсь, что заметят.

Musk Therapy

Обычно. Как к ним надо относиться то? Люди как люди, с теми же правами и обязанностями как и у меня.

Вероника Шнырева

не все это понимают..........

Невидимка

Как и всем какие они небыли они тоже люди не надо их отделить от всех. Они ише равнодушными бывают

Алексей Шустин

Положительно отношусь. Это такие же люди.Но у нас в стране к ним нет должного внимания .Это позор.

Галина Д

Какая разница молодой или старый? Я с сочувствием и готовностью помочь. Если он не агрессивен

Мурат Джумагажаев

Однозначно инвалид другое дело как так получилось может он не совсем и хорош хоть инвалид .

Seduce Mi Mente ;)

Я к ним не отношусь.
Мне без разницы.
Есть и есть, плохо конечно, но ни кто не застрахован.

Лариса Вараксина

Желаю поправиться хоть немного Но главное не скулить и не хмурится Сама это прпережила

Александр Савкин

я живу с инвалидом 10 лет бывает конечно но это семейное а так всё как на планете земля

Лариса

Любой может стать инвалидом внезапно. Помогаю. У меня две девочки-инвалиды работают.

Евгений Шевченко

а я инвалид .. просто получилось.. и водолаз и альпинист не молодой... у тебя к нам ненависть

Татьяна .

Отлично все мы люди, и на их месте могу оказаться и я ,так что с уважением и добротой)).

Виктор Васильевич Емелин

Тот кто понимает,что инвалидом можно стать за одну секунду,то уважает и помогает им.

Валерия Зелинская

Интересный вопрос на него нет ответа, у меня муж инвалид я его люблю очень сильно.

Леонид Островский

я щитаю что он невиноват что он инвалит и что он полноправный человек в опществе.

Марта Кошка

У НАС ГОРОД ИНВАЛИДОВ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОТНЯМИ ВИЖУ. РАБОТАЛА СОЦИАЛЬНЫМ РАБОТНИКОМ

Вероника Шнырева

их много в каждом городе......но все же ответ!

Марта Кошка

У НАС СТОЛИЦА ИНВАЛИДОВ. БОЛЬШЕ, ЧЕМ У НАС НАВЕРНОЕ, НЕТ НИГДЕ

Вероника Шнырева

понятно.......мы на следующий год поедим в крым..........вы рады что крым стал частью РОССИИ

Марта Кошка

СПАСИБО! МОСТ ЖДЕТЕ😆?

Марта Кошка

+15 ДНЕМ. ТРАВА САНТИМЕТРОВ 20 УЖЕ. СЕГОДНЯ ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧИЛИ.

Марта Кошка

НУ. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ +50, АСФАЛЬТ ПЛАВИТСЯ. ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ВОЗДУХ ОБЖИГАЕТ. КЛАСС?

Даль Светлая

а есть варианты? хотя, что это я... конечно есть... все зависит от высоты душевной...