Вероника Шнырева

как вы относитесь к инвалидам........если они молодые........

Ответы · страница 7
Людмила Растрыгина

как к обычным людям🙂

Ергалиев Жомарт

Нормально, главное живёт..

Татьяна

Отлично. Люди есть люди!

Татьяна Маркеева

Они тоже люди.Отношусь с уважением.Они удивительные жизнелюбы!

Татьяна

Это не они,это как и вы люди

Ксения

так же...если они старые

Игорь

Да нормально я с ними бок о бок жил и учился

Константин

К любым с сочувствием

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы себя имеете ввиду?

Вероника Шнырева

любой инвалид.это человек с больщой буквы человек..они по другому смотрят на жизнь

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я хотел ответить вам на ваш вопрос.

Виталий

Так же как и ко всем..

Виталий

Так же как и ко всем..

Ко
Константин

Осторожно сочуствую

Александр ***

Мне их просто жалко.

Вероника Шнырева

а мне вас тогда жалко если вы так думаете

Лепрекон

как к обычным людям

Ол
Ольга

Нормально отношусь

Алена Ильина

А что они не люди?

Вероника Шнырева

мало кто понимает что они настоящие люди в отличии от многих здоровых....

Алена Ильина

Ну значит, это не люди! Со всяким может случиться беда! Но мало это кто выдержит!

Е'kat'ерина Vitolden

Не вижу разницы!

Наталия Бутакова

я сама инвалид

Вероника Шнырева

в этом нет не чего плохого.поверь таких здесь очень много........

Наталия Бутакова

в курсах, я с многими общаюсь

Вероника Шнырева

в личку пиши если хочешь поболтать

Supermax (B.m.v.)

С сочувствием

Supermax (B.m.v.)

Я на жалость не напрашивался

Wolfgang Shtirlic

А если старые

Wolfgang Shtirlic

А почему вопрос про этих отбросов?

Вероника Шнырева

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ КАК ПРО НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ ТАК ОТЗЫВАЕТЕСЬ...........

Юрий Юрий

сочувствующе

Татьяна Землянухина

К любым, не зависимо от возраста, с пониманием и при возможности предлагаю свою помощь

Барон Де Гофмансталь

Очень жалко)))

Александр К

с жалостью.

Александр К

Вы обо мне ничего не знаете, как можно жалеть совершенно незнакомого человека? 🙂

Александр К

Жалость основывается на способности эмпатии, со-переживания другому человеку, а если не знаешь, в чем заключаются эти переживания, то сопереживание неискреннее, фальшивое выходит. Если бы я поделился какими-то бедами, которые есть в жизни, и потом меня пожалели, я бы поблагодарил. А так, жалость бездумная совершенно выходит, на пустом месте, не несущая никакого смысла.

Александр К

У вас замечательная аргументация, очень интересно вести с вами беседу. Видно образованного и умного человека.

Александр К

"как скажете". "скажИте" - это повелительная форма, используется во фразах "скажите, пожалуйста, как пройти в библиотеку". А в предложении "вы как скажете, так и будет". Ну это же школьный курс! Безграмотных, кстати, мне не жалко, если это вас успокоит 🙂

Вероника Шнырева

так иногда хочется быть бегзрамотным человеком....

Александр К

Я рискну предположить, что крутиться в вашей голове, и почему вы пишите ту ахинею, что вы пишете. Итак, тезис первый, рискну предположить, что вы сами - инвалид, или у вас у кто-то из родственников - инвалид. Когда я отвечал на ваш вопрос, такой мысли у меня не было, но то, что вы почему-то обиделись на моё честное высказывание своего мнения, наталкивает именно на эту мысль. Потому как видно, что вы что-то из моих слов приняли на личный счет. И, тезис номер два, вам стало обидно, от того, что я "пожалел вас" (но это только в вашем восприятии, для меня вы - незнакомец, о котором я ничего не знаю, незнакомцев я не жалею, только знакомых инвалидов мне жалко). Только эти два тезиса могут объяснить, почему вы почувствовали необходимость пожалеть меня за что-то (причем, даже сами не знаете, за что), думая, что это как-то может меня также обидеть, что, конечно, само по себе довольно абсурдно.

Александр К

Это было единственное логическое объяснение тому, что в первом комментарии вы меня внезапно пожалели. Если оно не верно, значит вы совсем не логичны и не адекватны в своих высказываниях и мыслях.