Наташа Nn

Вы часто смотрите в окно, просто так?

Ответы
Алексей

Батька Махно смотрит в окно, на дворе темным-темно.
На посту стоит монах, еле-еле на ногах.
Спит монастырь, дремлет село, мошки бьются о стекло.
Звезды светят и луна, а в округе тишина.
Мертвые с косами вдоль дорог стоят - дело рук красных дьяволят!
Мертвые с косами сбросили царя, занималась алая... Занималась алая, эх!
Заря, заря, заря, алая заря.
Видели их, истинный крест, вся губерня, весь уезд.
Проскакали сквозь туман - что не весел, атаман?
Поле, гуляй, пламя, пылай! Револьвер, давай, стреляй!
Любо, любо, братцы, жить, не приходится тужить.
Мертвые с…

Тагир Миркин

Раньше окна выходили на перекрёсток с двумя остановками. Я называл это посмотреть телик))) зимой замерший приходишь, включаешь все камфорки на кухни наливаеш чай горячий закутываешся в одеяло и садишься на хрущевский холодильник смотреть как люди кутаясь идут к остановками и такой кайф))) что ты в тепле🤗

Наташа Nn

Ну да. Кайф

Анатолий Мошкин

🖼 TATTOO AСRIDA (Татуировка в Омске)
Художественная татуировка в Омске, запись на сеанс или на бесплатную консультацию ☎️+79048251440 WhatsApp / Viber👊☠️😡👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Ан
Андрей

Просо так ничего не бывает. У всего есть причины. Но люди многие вещи делают на автомате и не задумываются о причинах. А в последствии вместо того, что бы проанализировать смысл происходящего с ними подставляют словосочетание просо так.

Вера Сергеевна

Смотрю ...двор большой красивый .ребятишек звонкий крик ... блеск машин на солнце,детские коляски с детками ,молодые мамы ,бабушки счастливые . Березоньки зеленые ,шумят листвой ,качаются ! Аллея белых акаций ..Я люблю смотреть в окно ...

Dmitry Nozdrin

Мух считаю‘ etc а Вы чего от ответа на нелепый вопрос ждете? КакМагу и Волшебнику Вас не понять... Может Вам чем-нить заняться полезным? Дмитрий ПскокскОй @ Планы - стихи, жизнь - проза

Евгений Кучкин

Да.Да.Очень часто.Ну а как ни посмотреть на природу.На рабочих что дорогу делают.Зависит от того сколько по времени глядеть.Хотя какая разница...............А вы смотрите в окно??????

Наташа Nn

Дп

Наташа Nn

Да

Луиза Бальтазар

Да. У меня прекрасный вид со второго этажа: рябина с кормушкой, синицы, иногда снегири прилетают. А сейчас на гроздьях рябины лежат горки снега. Очень красиво.

Наташа Nn

Класс

Луиза Бальтазар

Любуюсь)))

Вечный Ученик

Интересно, иногда наблюдать за людьми на улице, когда они об этом не подозревают. Может кто то этим занимается профессионально, но, у меня на это нет времени!

Мудрый Сов

постоянно..)) меня прикалывает как люди под дождём пытаются без зонтика передвигаться..))кто под капюшоном..кто с полиэтиленовым мешком на плечах...

Ирина Козлова

Нет. Мама с детства внушила, что девочке глазеть в окно неприлично. Девочка уже выросла, но в окно так и не научилась смотреть без необходимости.))

Дмитрий Тихонов

Никогда! Живу на первом этаже и перед окном у меня задняя стена торгового ларька! То ещё удовольствие в депресняк глубже погружаться!!!

Дмитрий Тихонов

Зачем купили голубые линзы за 500 рублей в "Опике"? Я же видел!

Наташа Nn

Обазнались

Дмитрий Тихонов

Предлагаете опознание провести?

Наташа Nn

Нет

Дмитрий Тихонов

Поздно! За вами уже следят и фотографируют! Завтра, в первой машине у дома будет наш агент, второй в такси наёмный, но от третьего вы не уйдёте! Когда он будет звонить, он вас будет снимать!

Наталья Казаченко

Да. Очень люблю смотреть в окно. Поэтому занавеси на окна в кухне сделала полукруглыми и высокими, чтобы видеть. что на улице творится.

Сергей Дворянинов

Часами. Время пройдёт погружая Тебя в Ожиданье и в Созерцанье пейзажей за хрупким Окном....... А за её горизонтом с неё Мы сойдём.......

Сергей Комитетский

В одно окно смотрели двое . Один увидел , грязь и слякоть . Другой увидел , вязь зелени и небо голубое . В одно окно смотрели двое .

Наташа Nn

Настальги?

Сергей Комитетский

Конечно . В Белорусии у меня столько друзей . Я

Сергей Комитетский

Я дембель 1987 года а они у меня досих пор на телефоне .

Сергей Комитетский

Самое интересное . Нас в части было всего 14 солдат . А национальностей было 11 . Был СССР и это всему обьяснение

Наташа Nn

Было время 🙂

Пафнутька Задунайский,Виконт

Постоянно... Встану утром у окна...как народ...как там страна? И рыдаю до икот...что не лезет в мудрый рот...ни икра,ни бутерброд...

Наташа Nn

Бедалажка

Пафнутька Задунайский,Виконт

Ещё какая бедалажка...там глядишь и каталажка...отвезёт,где свора санитаров...перед тем,как зафиксировать...насуют приличных матов...

Николай Новиков

Бывает,если разозлён,но надо снять стресс, подхожу к окну и смотрю в даль на сопки Владивостока,вид из окна у меня красивый

Любовь Алексеева

Раньше да. Жила на 8- Ом этаже, иногда ложилась на второй ярус кровати у детей и смотрела на ночной город. Красота

Владимир Гибадулин

Мне некогда смотреть к окно просто так, не то чтоб часто туда глядеть., разве,ч то определить погоду на улице.

Ан
Андрей

Просто так вообще ничего не бывают. Бывают люди, не понимающие зачем и по какой причине они что то делают