Алексей Батогов

Петра I назвали Пётр Великий. Кто ещё из русских государей удостоился подобной чести?

Ответы
Евгений Военушкин

Я бы не назвал Петра великим по причине того, что он открыл окно В Гейропу откуда и прибыл весь сброд Вот Екатерину 2 Ивана Грозного и тишайшего согласен назвать

Алексей Батогов

Екатерина да, но ещё и Николай Первый.

Евгений Военушкин

Николая 1 тоже согласен

Елена Петрова

Екатерина 2-я.Вы не ответили на мой вопрос,кто Вы такой,что способны на расстоянии помочь человеку?

Алексей Батогов

А Вы не ответили на мой вопрос: кто Вы такая, что позволяете себе разговаривать в таком тоне с незнакомыми людьми. Манию величия я не лечу. Кстати, не ьтолько Еватерина вторя, но и Иван третий и Николай первый.

Елена Петрова

Пожалуйста,расскажите за какие заслуги Иван третий и Николай первый получили такое звание,как Великий.

Алексей Батогов

Если бы Вы были в Москве и посетили Кремль, у Вас таких вопросов не возникло бы.Там есть собор Иван Великий. Иван третий первый объявил себя царём и наследником Римской империи, назвав Россию Третьим Римом. Он же, одержав победу на Угре, покончил с трёхсотлетним татаро-монгольским игом. Я думаю, этого вполне достаточно. Николай Первый разгромил восстание декабристов и подготавливал отмену крепостного права. Его программа была выполнена его преемником Александром вторым.

Св
Светлана

Я вот думала , думала и затрудняюсь вам ответить.. А подсматривать не люблю )

Алексей Батогов

Иван третий, Екатерина вторя, Николай первый.

Св
Светлана

Спасибо .. А вы и уМнЫй ))

Алексей Батогов

Нет. Просто я старше и больше знаю

Ровшан Агаев

Екатерина тоже была мудрым государственным деятелем

Алексей Батогов

Не все. Сталин был очень образованным человеком. я Вам посылал книгу моего тестя? Если нет, могу послать.

Ровшан Агаев

спасибо, Сталин по-моему достиг этого за счет самообразования, у него в биографии даже времени не было для окончания каких-то университ етов

Алексей Батогов

К сожалению, Вы не всё знаете. вот поэтому я Вам и рекомендую книгу моего тестя.

Ровшан Агаев

Спасибо за предложение, а Керенского больше не трогал Сталин, чем Ленин, который был недееспособен после 1918 года. И потом- почему отвечать черной неблагодарностью человеку, который сделал революцию и на блюдечке передал власть большевикам.

Алексей Батогов

Всё гораздо сложнее. во-первых, он всё же прятался. во-вторых он был масоном высокого градуса. а большевики масонов побюаивались какое-то время.

Отвечайка

Многие.Иван Великий....и.т.д.

Отвечайка

СМУТНОЕ ВРЕМЯ...)))))

Алексей Батогов

Смутное время закончилось победой черносотенцев и избранием народного царя Михаила Романова

Отвечайка

Всё повторяется-смотрите.....Но,в Гарварде,в отличие от нас-ХОРОШО ЗНАЮТ ЗАКОНЫ МАНИПУЛЯЦИИ!!!!!!

Отвечайка

Работаем,учимся!!!!!!Ни в коей мере не жаль-это ОПЫТ!!!!!!

Чио-Чио-Сан

Екатерина Великая, вторая

Алексей Батогов

Да. И Иван третий и Николай первый

Чио-Чио-Сан

Иван 3-й Был великий князь Всея Руси, а не император, а у Николая 1 не было прозвища "великий"

Алексей Батогов

Иван третий был первым, кто назвал себя царём. У Николая первого такое прозвище было.

Светлана Тишкова

Путин со своей ладой

Алексей Батогов

Иван третий, Екатерина вторая, Николай первый.

Большаков Эдуард

и я тоже великий

Алексей Батогов

И главное, очень умный.. я Вам посылал книгу моего тестя?

Большаков Эдуард

буду ждать книгу

Алексей Батогов

Чего ждать? Дайте мне Ваш электронный адрес, и я тут же вышлю.

Большаков Эдуард

ГДЕ ЗАБРАТЬ КНИГУ АДРЕС

Юлинька Малышка

князь владимир

Юлинька Малышка

я и так много читаю)

Алексей Батогов

Читайте

Алексей Батогов

Вы очень красивая и умная. Поэтому Эта книга Вам обязательно понравится. Клянусь! Я никогда не ошибаюсь.

Виктор Дёмин

макидонский...

Алексей Батогов

Да что Вы кокетничаете? сами увидите! Бесплатно же...

Виктор Дёмин

dyoma.61@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. формат РТФ. Его читает любой компьютер и эл.книга. Если возникнут затруднения, могу выслать в формате док. с нетерпением жду откликов.

Виктор Дёмин

хорошо

Алексей Батогов

Жду откликов

Виктория Харченко

я не историк

Алексей Батогов

Николай первый

Виктория Харченко

историейне интересуюсь

Алексей Батогов

А чем?

Виктория Харченко

математикой

Алексей Батогов

Значит, знакомы с исследованиями Велемира Хлебникова?

Violla Love

Наверняка ,?!

Алексей Батогов

Николай первый

Аб
Абдрашит

думаю Ленин

Аб
Абдрашит

кто тогда

Сергей Кондратьев

Екатерина 2

Алексей Батогов

Да. И ещё Иван 3 и Николай 1

Сейран Микаэлян

Екатерина

Сейран Микаэлян

Читайте про шелковникова бебута мартиросовича

Алексей Батогов

Замечательный человек!

Сейран Микаэлян

Их много

Алексей Батогов

Вы абсолютно правы!!!!!

Svetlana Suranova

ЕКАТЕРИНА

Svetlana Suranova

Я ее читаю. Не хватает времени. Пока могу сказать одно: оч.интересно,но... есть много вещей противоречивых

Алексей Батогов

противоречащих тому, что ,вы знали до сих пор? Это неудивительно. цель книги была раскрыть людям глаза и заставить думать самих.

Svetlana Suranova

Нет. Вещей, противоречащих друг другу. Закончу- обобщу и перешлю

Алексей Батогов

Это-- диалектика, допускающая сосуществование взаимоисключающих понятий. Спрашивайте. я всё объясню

Svetlana Suranova

Спасибо.

Анатолий Журавлёв

Екатерина

Алексей Батогов

вторая. И Иван третий. И Николай первый.

Анатолий Журавлёв

Все они этого хотели

Алексей Батогов

Все они этого удостоились. я Вам посылал книгу моего тестя?ъ

Анатолий Журавлёв

Нет ,но в инете всё есть.

Алексей Батогов

Только в Либрусеке. Б.К.Святкин "Престолонасоледник". Но там чтение за деньги. я же высылаю бесплатно.

Zhora

Ни кто..

Алексей Батогов

Иван третий, Екатерина вторая, Николай первый.

Кл
Клара

Lewa

Алексей Батогов

Николай первый

Kostja ***

Нз

Алексей Батогов

Екатерина вторая, Николай первый, Иван третий.