Алиса Зeлeнкoвa

Вы в школе писали шпаргалки на ногах?

Ответы
Валентина Рязанова

Шпаргалки писала на листочках , но никогда ими не пользовалась, потому что написание этих шпаргалок в сжатом виде , закладывало мне в память материал для контрольной или экзамена и получалось, что не приходилось их доставать из потаённых мест. 😊 💐

Дед Пихто

Тоже на листочках.И никогда не пригождались.По моему,шпаргалки писать полезно.

Валентина Рязанова

Мне до сих пор иногда снятся экзамены, но зато приятно себя во сне увидеть молодой 👍 😀

Михаил Юсипов

наши девицы и в школе и в техникуме и в институте - юбки мини очень удобное приспособление для шпор а ребята некоторые писали на кедах

Алиса Зeлeнкoвa

Поэтому и учились мы лучше

Дмитрий Ивашков

На своих нет у девченок а потом руку на колено и юбку наверх и спи.... Потом мы повзраслели и сп...😀😃

Алиса Зeлeнкoвa

И они давали списывать?

Дмитрий Ивашков

Да ведь это было по предворительному сговору и группой лиц.😀😃 а ты бы не дала?😃😀

Алиса Зeлeнкoвa

Дала. Толтко юбку бы сама поднимала

Дмитрий Ивашков

Все зависило от отношений.😉

Елена Дробчак

я писала шпаргалки..но ими не пользовалась...у меня память такая..если записала то запомнила

Е/
Елена //////

Я так на экзамене теорему списала..которая попалась в билете..с левой ноги и списала))

Алиса Зeлeнкoвa

ох))) да представляю как это...

Е/
Елена //////

Этому сыну скоро в октябре 30...и уже у самого два сына))).. старшему 32 и он не женат)...

Алиса Зeлeнкoвa

а я как раз в разводе))))

Е/
Елена //////

Ну вот(((...

Алиса Зeлeнкoвa

бывает увы...

Алекс Венцель

Нет. У меня была хорошая память и уроки вообще не учил...Задания решал перед уроком...

Александр Андреенко

Ни в школе, ни после.-- Вообще не писал: очень лень. Легче и быстрее было выучить

Хором Поет

Только в техникуме. И только в общежитии, на бумаге, заранее, с собой не беря.

Порядочный Парень

Да, но не на своих. Девчонка на пару за партой сидела. Вот на её ногах писал.

Dmitriy Borisov

Только в рукавах) думаю шпаргалки на ногах это привилегия девочек)

Jaromir Dimitrov

что вы какое варварство😆мы уже в часы встраивали шпаргалки

Пилигрим Пилигрим

поближе к трусикам.... и потом давали мальчишкам списывать......

Пилигрим Пилигрим

и не стеснялись.. а парни нваверное возбуждались))

Алиса Зeлeнкoвa

Стеснялись

Пилигрим Пилигрим

вида трусиков и ножек?

Роберто Руэда-Маэстро

нет, слишком лохматые , будто из связали на спицах. 😂

Валентин Чистяков

на бумажке да ;но не пользовался;а так для памяти!!!!!!!!

Алиса Зeлeнкoвa

))) в школе?

Валентин Чистяков

нигде как сегодня!!!!!!!!!!!!!! мораль соблюдали!!!!!!!!!!!!!

Алиса Зeлeнкoвa

перестаю вас понимать...

Валентин Чистяков

где уж ВАМ понять; тут мозги нужны! хоть бараньи!!!!!

Алиса Зeлeнкoвa

Не понимаю беспричинного хамства. Вы наверное больны или в маразме уже. Не пишите больше.

Бизсовисный Катяра

не...я в брюках ходил а.....снимать штаны как то.......😂

Александр

сестра писала.....мне нельзя ....мне учить надо было

Александр

авиация ...ошибок не прощает....и двоек не ставит)))))

Алиса Зeлeнкoвa

Оооо!!

Александр

ага)))пришлось учиться))))))

Алиса Зeлeнкoвa

ну хоть кто то... не то чтоя)))

Александр

)))))))))))))

Алексей Шутов

Нет.На листиках и ни когда ими не пользовался!!!

Александр Антаков

Нет. Писала моя соседка по парте,а я списывал.

Алиса Зeлeнкoвa

Она вам приказывала ноги!??

Александр Антаков

Ну а как бы я списывал? Через юбку?

Алиса Зeлeнкoвa

Кошмар) И всё было видно? В смысле ноги?

Александр Антаков

Она ж не задирала подол аш до самой

Алиса Зeлeнкoвa

Ну хоть тут молодец!))

Ча
Чака

у меня не было таких шикарных ног как у тебя(((

Егор

Соседка по парте писала.. пользовался...

Алиса Зeлeнкoвa

а лет вам сколько было?

Егор

13, мальченка совсем..

Алиса Зeлeнкoвa

Ну я то постарше была

Егор

постарше, это вообще здорово, места шпор больше..

Алиса Зeлeнкoвa

ага))))