Самая...самая

Прошла регистрацию на спрашивалке,, теперь и там мозги выношу))))))?

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Самая...самая

Спасибо!!!

Одна Абизяна!

профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, довожу до самоубийства, легко подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю! ну чё, дружить будем?!!))))

Самая...самая

Ага)))схожи))))

Юрий Анатольевич

С женским днем! С 8 марта поздравляю
Радости, любви и счастья в этот день желаю.
Праздничным пусть будет настроение
Удачи, улыбок огромного везения!!!

Самая...самая

Спаасибо!

Гудвин

Сомнительный повод,для гордости... Ну....кто-то стены марает краской,кто-то мозг царапает...Самоопределяться можно по разному....

Лео Г

Тебя, принцесса, поздравляю
И в праздник женский пожелаю
Три тонны счастья, сто — веселья,
Отметить супер, без похмелья!

Самая...самая

Спасибо!!!!!

Лео Г

Чтобы женщина сияла, Никогда не унывала И жила чтоб без досад, Нужен секс и шоколад..

Владимир Томилов

Ну вот, дело пошло на лад. Продолжай выносить мозги, только не глупостью и не заумными высказываниями. Так дело и пойдет.

Татьяна

А меня туда не пускают...только зарегистрировалась и усе))) там теперь моя страничка висит одинокая ...удалить бы

Evgeniy Karapotin

Обсуждай.com сайт с америкосовской регистрацией. Анб втихаря собирает ваши мысли!!! Валим на "Обсуждай.рф"!!!

Се
Сергей

Мне на улицу с собакой гулять, но не вижу не зги... мне Самая - самая вынесла мозги ! ✨💥🎶😃

Самая...самая

Враки это...

Се
Сергей

Истина! 💥✨

Самая...самая

Ой да не же

Се
Сергей

Какой не же ? Я оделся уже! ✨

Во
Вовочка

Разницы никакой . Я там тоже был. Смысла нет торчать на двух одинаковых сайтах. И одного много

Настёна Лобанова

Я думаю тебе надо отключи на время оповещения, потом снова включишь а, можешь и не включать.

Евгений Романенков

Женская мечта:
-Хотя бы раз сходить с авоськой в ювелирный магазин, а не в продуктовый.

Кайрат Кожахметов

Вы наверное для этого и родились!? Без вас в этом мире все бы заросло серой и мхом!

Максим Белобородов

Тот кто захочет тому вынесешь но всем не получится конечно если тычине вирус

Самая...самая

Нет

Григорий Голёнко

Алкоголь вынося мозг хотя бы снимает стресс. А вы вместе с чем мозг выносите ?

Ирина

я там лет пять назад тусила)) а сейчас меня туда антивирус не пропускает..😩

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂👍👍👍👍 Умничка!! Вот без юмора плохо жить.

Дм
Дмитрий

Викуля, тебя все обожают, не переживай)) мозги выносят глупыми ответами...

Неизвестно Неизвестно

Давай! Бомби! Тебя то мы как раз и ждали!))) Какое всетаки чудесное утро!)))

Самая...самая

Утро,да чудесное)))как говорится,после дождик в четверг

Неизвестно Неизвестно

Ага! Это просто праздник какойто!

Самая...самая

))))))

Александр Дикий

Удачи..в интернете много специалистов))) есть с кем посоревноваться...))))

Самая...самая

Спасибо)