
А давайте, сейчас каждый, кто
читает мой статус улыбнёться..
представте только, сколько
светлых улыбок украсят мир..))
даже если тебе грустно, помни
- ты кому-то нужен...
УЛЫБАЕМСЯ!!))
А давайте, сейчас каждый, кто
читает мой статус улыбнёться..
представте только, сколько
светлых улыбок украсят мир..))
даже если тебе грустно, помни
- ты кому-то нужен...
УЛЫБАЕМСЯ!!))
Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?
Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water
И что мне это даст
)) Давайте, если это возможно, поможем друг другу стать чуть-чуть счастливее) И если для этого Вам нужно просто улыбнуться, значит нужно непременно сделать это!)
+994518262722 счастья в этом номере
Не привязываюсь к номерам!)И счастья в них не ищу)
Счастие не в номере а в хозяина
Не уловили мысль) Счастье не нужно искать не в номерах телефонов и их хозяевах) Им нужно Быть!)
Милая а может ты моя счастья
Спасибо большое за такой прекрастный и улыбчивый вопрос!!!
И вам всего самого светлого и доброго!!!и конечно побольше позитива и улыбок в жизни!
Спасибо вам дорогая
Жёлтая кровь. Публикация № #33 Планетарный Гимн планеты Земля https://dzen.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/jeltaia-krov-publikaciia--33-planetarnyi-gimn-planety-zemlia-6105db79292f72531f8dfa07
ТОЛЬКО СЫНУ. ОСТОЛЬНЫЕ МУЖИКИ ВСЕ ТОЛЬКОИХ ПОДОБИЕ МУЖСКОЕ НА МОЁМ ПУТИ ЕЩЁ НЕ ПОПАДАЛСЯ ТОТ МУЖЧИНА КАТОРОГО МОЖНО НАЗВАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ
А давайте улыбаться... И не унывать!!!
Улыбайтесь чаще, ведь кто- то может влюбиться в вашу улыбку, и конечно в вас тоже...
Любавь это хорошо если искренняя
Искренняя и взаимная!
От улыбки будет всем светлей,от улыбки в небе радуга проснётся,поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернётся......
Хочется Мира, во всём мире! Вот и грустно. Гибнут люди. А получается так, одних спасли, другие погибают. Жалко. Всех людей.
Я с вами согласен. Но сажелению некоторые люди радуется на это. Но не знаю что умирают невинные погибают дети. И это жутко больно.
Вот и я про это. Очень переживают россияне, на самом деле. Невинные
Россияни невинные рассияни переживают ?
- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов?
- Разве они плохо прожарены?
- Я не знаю, но они у меня салат жрут.
Супруги со стажем занимаются любовью, причем мужика явно
в сон клонит. В конце концов жена не выдерживает:
- Вань, ну чо ты все как бревно лежишь, совсем обнаглел, да?
- А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?
- Нет, а что?
- Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут!
Супер спасибо
День психически здоровых людей уже прошёл на этой неделе. Как минимум ещё год ждать придётся)))
Улыбайтесь, господа улыбайтесь ! Все глупости совершались с серьёзным выражением лица ...
Да не вопрос лови кучу позитива только как Вам его преподнести? Легко от Меня!