Евгений Бриг-Снежин

....разлуки женские глаза И в мольбе протянутые руки...
И слова: "Родной вернись назад...", Полные отчаяния и муки.
Сколько раз ты нес влюбленный бред? В зеркало души ее смотрелся?
Сколько раз, в нем оставляя след, Проникал в ее живое сердце.? ( " Женская доля!

Ответы
Елена Белая

Печально.

Евгений Бриг-Снежин

Кто сказки о любви не слушал - Угрюмы, холодны их д у ш и ... Мир гор и есть мой дивный дом, Где край легенд и мифов с том!)) Полёт орлов так душу увлекает. Мой друг в ущельях все пещеры знает! ...Мне б через сердце мысли пропустить, Чтоб с н о в а : и смеяться, и любить!?