Как То Так

какие книги вы любите читать?

Ответы · страница 3
Подсолнух Солнечный

книги по психологии, про историю Москвы и России, сказки, мифологию

Djek Пономарев

никакие !!!! с наступающем новым годом и всех наилучшех пожеланий

Как То Так

Так хочется в сказку поверить всем сердцем И ждать, что придет она к нам в Новый год,Что вдруг отворится волшебная дверца И чудо прекрасное произойдет!Что смогут мечты и желанья сбываться,Что сны станут явью в чудесную ночь!А новая радость и новое счастье Прогонят печаль прошлогоднюю прочь!

Muza

биллитристику, научно-познавательные, и развлекательные иногда

Lorella Keyptaun

Раньше детективы, вообще нравятся исторические романы,теософия

Marizo Khalifaev

Это вопрос не к молодому поколению. У них сайты, чаты, паты и т.д

Как То Так

и электронные книги и много хорошей литературы!

Евгений Антонюк

жанр значения не имеет, лишь бы было интересно авторское слово

Мария Колесникова

гм...те, что мне будут интересны по своему описанию, например )))

Виктор Оборин

ИНТЕРЕСНЫЕ. МАЙН РИД, ДЖЕК ЛОНДОН, БОРИС ПОЛЕВОЙ И ТД.................

Рыцарь Времени

Властелин колец 22222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222228

Александр Пахтусов

Привет снеговик))) Разные. Беседы с Богом вот начал Нил Уолш.

Как То Так

Здорово! не читала ! Жанр?

Александр Пахтусов

Самопознание наверно. Трудно отнести к конкретному жанру.

Вера Соломенникова

про Сибирь худ-исторические,стихи ретро поэтов лирические

Sekach Dev

Лермонтова люблю.. Пушкина нет.. Сам пишу стихи и рассказы...

St
Strekoza

Бунина...многократно...никто лучше не писал, по моему мнению

Ирина Каплун

Всеядная. Кроме женских романов и работ по статистике:-).

Как То Так

наконец то я встретила сестру по разуму))) я тоже ненавижу женские романы,,,

Ирина Каплун

Когда-то очень увлекалось эзотерикой.

Алексей Едигарев

С КРАСИВЫМИ КАРТИНКАМИ И КРУПНЫМИ БУКВАМИ. И НЕ ТОЛСТЫЕ.

Нигилист Социопат

ну чтоб буковки на страничках были .... а не одни картинки

St
Starling

У меня личная библиотека более пятисот книг. Их и читаю.

Ол
Ольга

Е. Рерих - Роза мира. Читайте Абдрушина.- истинные книги.

Галина Нестеренко

на данном этапе жизни все что связаны с психологией. 🙂

Галина Савина

Вадима Зеланда Трансерфинг реальности сейчас читаю