Алик Атабеков

если жизнь на марсе ответьте кто знает

Ответы
Михаил Цывунин

Товарищи! Товарищи, всех вас интересует вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе?" Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие . Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки… Лучше всего, конечно, пять звездочек. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела... А-ха-ха-ха... Асса!

Лидия Белокопытова

нет не были не знаем но ученые говорят что есть и живут там Марсиане правда или нет не знаю

Natali Shelkovica

есть и давно...Американцы туда уже давно летают и работают в содружестве с гуманоидами

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе - науке это дополинно не известно....

Людмила Копцева

А хочешь со мной полететь, кидай мне на сайт и через 200 лет я тебя там встречу

Алик Атабеков

что кидать

Людмила Копцева

Извини, валюту не написала.

Aleksey Grebelnik

Раньше была, а теперь разве что бактерии остались . В замёрзшем виде )

Алик Атабеков

не так всё просто

Aleksey Grebelnik

Просто, вода там есть, в замёрзшем виде, а где есть вода - есть жизнь. Возможно есть и подземные реки где вода не замёрзла.

Лилия Вайс(Прейс)

подождите ещё немного ( ведь на Марс уже полетели)и будет вам ответ.

Надя Прилепова

Хм трудный вопрос, а давай слетаем туда и узнаем для точности...

Галия Ххххххххххх

прежде чем лезть на Марс, надо у себя на Земле навести порядок

Сергей Остёрский

Была, когда Солнце было горячее и на Марсе было теплее.

Ирина Малышева

конечно есть и не одна-особенно после 5-ти звездочек)))

Peva .

Все марсиане прилетели на Змлю.Сейчас там нет жизни

Krisstian Semuel

возможно,кто-то живёт только на марсе(шоколадке) 🙂

Ирина

"Есть ли" или "Если".....Две больших разницы,как говорят в Одессе

Геннадий Костарев

И не только на нём, но Вы же всё равно не поверите.

Алик Атабеков

давайте

Геннадий Костарев

Практически всюду, начиная от недр земных, кончая звёздами. Также само межзвёздное пространство и планетные системы, так же населены. Но люди привыкли мыслить лишь земными мерками, не слишком заботясь о расширении собственного сознания, по этой причине человек сделал себя и слепым, и глухим, и суеверным.

Надежда Д

есть там жизнь,только не такая как на Земле.

Алик Атабеков

вот !

Надежда Д

возможно

Альмида Полякова

да она в иной плотности, в иной реальности...

Б К

Есть не зря же они из 19 спутников 16 сбили )))

Алик Атабеков

ВОТ !

Татьяна Сотникова

есть, никого туда не пустят, как и на луну

Любовь Тодоровская

Когда жила там, то была. 😝

Шарлота Шервуд

Возможно на уровне микробов,но не более.