Ма
Марс

В кино наблюдается провал среди актерского состава не дают дорогу молодежи?

Ответы
Алексей Тарасов

Сейчас такое кино, которое выдают молодые режиссеры, никто не смотрит, не сюжета, ничего, одни пистолеты и непобедимые полиционеры, или вообще глупости на экране

Ма
Марс

В Голливуде тоже застой

Алексей Тарасов

А там уже давно это, да

Ма
Марс

Старые популярные актеры не вписались в новое время а других актеров нет . Их время вышло

Алексей Тарасов

Значит кто нибудь, гениальный придумает что то, чтобы люди обратили на это в5има5ие