Светлана Войцеховская

Почему рациоцентрическое Сознание, когнетивно не обусловленное характером сигнификатора,отождествляется с субдиматическими девиациями?? Не странно ли ?? ))))

Ответы
Игорь Шейх

C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов...

Anatolij Dridzo

Не смотря на мою просьбу, Вы всё таки ответили, как и обещали. Я допускаю, что Вы не достаточно владеете финским языком, для того чтобы её понять. Кстати, может быть это Вас заинтересует. На тарабарском языке говорили между собой разбойники, воры и тати. Это позволяло им обсуждать свои неприглядные намерения не опасаясь быть разоблачёнными. Он представлял собой обычный. современный им язык, в котором слова произносились наоборот (торобоан).

Светлана Войцеховская

Латинский был изобретен для того же....чтобы плебеи не понимали патрициев.

Anatolij Dridzo

Ну, Вы сравнили! Ворьё с элитой Римской Империи!

Sonam Dechen

Вы повели себя не воспитанно, Вы потеряли собеседника!!!!

Юр
Юрий

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

Светлана Войцеховская

Вот,немножко не соглашусь с вами в части аллоцирования амбивалентных квантов логистики! Так как эвристический генезис в парадогматических связях предикатов почти решает проблему интеграции и дифференциации в обоих направлениях!

Юр
Юрий

Вряд-ли. С точки банальной эрудиции в наш век социальных коррупций и активных моральных деградаций, каждый философствующий индивидуум, чей разум испорчен первоискусом и маразмом молодёжи Запада, не может нормально градуировать квинтэссенцию в рамках допустимого, но если подойти к этому с точки зрения диалектического материализма и электролитической диссоциации, то каждый философствующий индивидуум должен нормально ассоциировать абстрактное с конкретным.

Юр
Юрий

😄 🖼

Юр
Юрий

🖼

Сергей Громов

....совсем нет....с точки зрения банальной эрудиции, в наш космический век каждый критически мыслящий индивидум способен лояльно игнорировать теорию парадоксальных эмоций....как то так.....

Петр Ушенин

Потому что, в смысле диалектики, нормативной этики, сей вопрос, как таковой, является базой силовой для стабилизации и консолидации всей кооперации.

Сергей Владимирович

Более чем. Ситуционная антиномичность приведенных рефлексий не позволяет вычленить даже агрегатную рацональную симантику изложенного

Светлана Войцеховская

А виной тому синкритизм обусловленности и триумфальной ассоциации....!!!!

Сергей Владимирович

Да ладно, выкручиваться то. Доминанта причинности никак не связана с треском несвязанных категорий

Светлана Войцеховская

Вы такой всезнающий,браво! А я только пошутила..... ))))))

Сергей Владимирович

Жаль. Я уж подумал что меня оценили достойно за всезнание. А вы только лишь пошутили!!! Какой удар! 😪

Светлана Войцеховская

Простите, я больше не буду!

Сергей Владимирович

Ну тогда ладно

Ге
Георгий

Нет , Потому , что субдиматические девиации в принципе не отягощенные характером сигникатора , и есть рациоцентрическое сознание !

Светлана Войцеховская

Браво, какие познания! А я просто пошутила......)))

Ге
Георгий

Так это же детские шутки ..

Михаил Гагарин

Заумно, конечно.Не могли бы изъясниться более доступным языком. Для кого такой изыск. Для кого это и кому это нужно? Показать себя?

Михаил Гагарин

По другому понять невозможно.

Михаил Гагарин

И всё таки что же это значит?

Иван Уздимаев

Это Вы от имени Росминздрава , я вник , почаще мою руки , надел оцинкованные трусы , хожу в новых рукавицах , вообщем карантирую .

Иван Уздимаев

Светлана , хорошо что Вы поняли , что в написанном я ни бельмес , не понял .

Светлана Войцеховская

Так же,как и я. Это шутка! ))))

Владимир Михалыч

Потому что дисперсия окиси водорода в замкнутом пространстве как раз и приводит к субдиматическим девиациям

Юр
Юрьевна

БОЖЕНЬКА КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ АКТУАЛЬНО

Владимир Михалыч

И не говорите!!!

Светлана Войцеховская

Молодец!

Пётр Баранник

Нет. Не странно. На что один из моих коллег (вместо подключений аппаратуры) коротко ответил : "Наливай !" !

Анатолий Грачёв

С точки зрения банальных эрудиций ваш вопрос соответствует модификации парадоксальных иллюзий.

Анатолий Грачёв

Модели поведения, закладываемые в индивида социальными институтами, базируются на его субъективных ассоциациях и актуализуемые посредством рептильно-сенсорной психомоторики не позволяют действовать по моделям одновременно: и адекватным, и позволяющим индивиду максимально реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал; а вследствие явления отождествления - в данном случае: с обильным потоком цифровой информации, а также подразумевающейся обязанности быть "социально полезным" - и вовсе превращают индивида в бессмысленный придаток информационно-коммуникативных систем. ⛏️📲

Ar
Arkadij

Пафнуторно кринсцендентно завилантор прлокшентными варлиаторными фриволонцами, Поняли теперь?

Владимир Литяйкин N

Эй хрен, на хрена до хрена нахреначил, нука выхреначивай на хрен- это гораздо понятней

Konrad

🤣🤣🤣... " все мозги разбил на части,Все извилины заплёл"....на дефекацию потянуло.

Владимир Кручинин

Ну, может быть.... Сейчас приду домой, приму стакан самогона, обмыслю....

~E
~ Eva Lansca ~

Вот где бутылка водки , без которой тут никак не разобраться , а ?

Михаил Антонов

Одно дама могу сказать,,"Не ищи дурней себя"(Козьма Прутько)

Анатолий Селиванов

Еще было бы странней если я понял бы о чем это вы???😳

Светлана Войцеховская

Да я сама не понимаю!!!😁

Анатолий Селиванов

Так бывает...

Николай Костров

Что , то мне напоминает , Речь Горбачёва... Слов много, ...

В М

Девиации постоянно уводят в лес темный размышлений.