Светлана Айсина

Радость птицы- свобода , радость крыльев- полет . Кто ответит , зачем и куда он зовет ? (инет)

Ответы
Вадим Осипов

Отчего эти птицы на Север летят, если птицам положено, только на Юг!

Светлана Айсина

Слава им не нужна и величие...Вот под крыльями кончится лед , .....И найдут они счастье птичее , Как награду за дерзкий полет . В. Высоцкий.

Вадим Осипов

И наградой за ночи отчаянья - будет вечный полярныяй день!

Светлана Айсина

Север , воля , надежда- страна без границ , ....Снег без грязи , как долгая жизнь без вранья ...............................

Светлана Айсина

Спасибо Вам.

Вера Свежинцева

В край познания , утверждения , радости да да -полета..

Eugene Polli

Иди спать, подруга...

Светлана Айсина

Так еще рано.

Eugene Polli

Тогда не гони шнягу, а то некоторые поведутся на неё...

Светлана Айсина

За дурным не поведутся.

Eugene Polli

Хорошо бы