Евгений Бриг-Снежин

Стихи философские или духовные - это "Бог и ничто" внутри их творца, - строчки приходят из бессознательного..-!?. Поэт интуитивно так - ищет собственно одного себя в своих стихах, а когда находит - становится либо известным , либо перестает крапать вирши - начисто - лишь в стол или в дневник!?)

Ответы
Дима Акоскин

Режиссёр снимая фильм снимает так как видит важно чтоб было понятно и интересно и поэт и строитель и всё думаю творят только своё про вас пишет только прокурор

Евгений Бриг-Снежин

тоже верно .. Если школьники не знают кто такие Ленин и Сталин? что говорить тут?

Евгений Бриг-Снежин

тоже верно .. Если школьники не знают кто такие Ленин и Сталин? что говорить тут?

Дима Акоскин

Будет как задумано но есть выбор

Дима Акоскин

Аферисты же. Мы из профсоюза

Любовь Золотарева

В конце концов он это все равно себя реализует. А уж кому западут, то это уже уровень.

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
© Эрих Мария Ремарк