Ветер_В_Голове (Эван)

Знаете, что мы делаем чаще всего? Врём! Врём, что толпа, скопившаяся в нашем окружении, латает дыры в наших душах и ощущение пустоты будто уходит, но пустота внутри и толпа снаружи на это чувство никак не влияет. Мы врём, что каждый из нас свободен, а внутри себя знаем, что каждый на ком-то зациклен и к кому-то привязан. Мы убеждаем всех вокруг, что нами забыты все наши прошлые, бывшие, но это ложь, мы помним КАЖДОГО, кого к себе подпустили. Мы, любя, врём, что в любовь не верим...

Ответы
Алексей Занин

На сто процентов права! ☺

Алексей Занин

Извини, с телефона. Зрение подвело, без обид. Прав на все100%

Наталья Шестакова

Да, врем.😞

Наталья Тюленева

Да, вы правы.....

Ильдар Ямалетдинов

+

Ильдар Ямалетдинов

сам сочинил.или цитата. ? не обвиняю.не осуждаю,просто интересно..так красиво фразы выстроены...

Ветер_В_Голове (Эван)

Вычитал гдето

Ильдар Ямалетдинов

красиво ..и жестко..