Ha
Happi_Ivan

Тут возник спор кто умнее, американцы,или русские (славяне)???

Ответы
Робот Вертер

Никто точно не знает. Но они живут лучше и народ свой не гнобят. Недавно один депутат пытался умничать на эту тему и опронент его заткнул репликой: - посмотрите, на вас сейчас костюм импортный, туфли импортные, мобильник и даже трусы с носками и ты ещё тут о продвинутой России орёшь..!!!

Ha
Happi_Ivan

Согласен. Только это все стало после развала ссср. Вместо того чтобы собирать стали разворовывать страну

Робот Вертер

Сволочи и гады!!! А самое ужасное, что их никто не в силах свергнуть и судить с полной конфискацией

Alexx M

Знаешь. У меня на мотоцикле прикручен маленький бардачок в виде тубуса. В нем я вожу монтажки и инструмент. И все русские спрашивают что это такое и долго не догоняют, когда объясняешь. Прям бесит уже. И только француз сам сразу догадался, что это такое.

Ha
Happi_Ivan

Ну ты байкер наверное. Тебе привычнее я больше по машинам. Поэтому у нас привычные вещи разные)))

Alexx M

Да и байкеры спрашивают)))

Ha
Happi_Ivan

Ну значит отвечай им что это турбина от реактивного движка 😁

Alexx M

Как то так и отвечаю)))

Ha
Happi_Ivan

😁

Ева Адамова

думаю русские. У американцев жизнь однообразная, все отлажено, поэтому мозги не имеют тренировки А у русских то одно, то другое, поэтому у нас мозги в постоянном творческом поиске, , а это плюс уму.

Ha
Happi_Ivan

Верно

Вв

Нации "американец" не существует. Там живёт сброд со всего мира, причём не самая лучшая его часть. Ну как может сброд быть умнее русского (славянина)??? Никак!!!

Елена К

Сейчас своими странами правят внутренние крупные компании. Поэтому лучше спросить: чьи компании умнее? Чьи компании больше приносят прибыль своей стране?

Ha
Happi_Ivan

Вопрос про людей а не про компании

Елена К

Да люди везде одинаковые. Везде делают ошибки, учатся.

Ha
Happi_Ivan

Смекалка только у наших есть. Послушай что Задорнов говорит

Cветлана

Сложно судить умным людям не дают заниматься своим делом а у власти лебилв не знающие свою работу. Суду на примере общепита но думаю во всех сверах так

Ha
Happi_Ivan

А смекалка?

Cветлана

Редкость кому без мохнатой лапы удаётся пробиться куда то

Ha
Happi_Ivan

Ты ошибаешься. Возможно все

Cветлана

Возможно. Но это редкость. Я так и написала. Вы не внимательно прочли

Ок
Окей

Американцы не нация,Русские тоже -менталитет.умные есть среди любого народа .но раз американцев 325 миллионов то ....умных там больше

Ви
Виталий

Если посмотреть,как кто живёт,какую зарплату получает,какие права и защиту прав имеет,то ответ будет очевиден...

Ольга Весли

Нейтрально!!! Умные Люди - везде есть. И - Светлые! И - талантливые!!! Но - мы по менталитету - все же Славяне!

..

Доллар правит миром. Пиндосы за свои бабосы скупают все "умы" со всего мира, а русские их выращивают.

Ha
Happi_Ivan

Верно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А КТО С КЕМ СПОРИТ? АМЕРИКАНЦЫ С РУССКИМИ? РУССКИЕ С РУССКИМИ? ИЛИ АМЕРИКАНЦЫ С АМЕРИКАНЦАМИ? 😁

Ha
Happi_Ivan

Русские с русскими 😂

Лариса

Какой-то некорректный вопрос. Явно американцы. Они гораздо лучше живут. И все на них работают.

Ha
Happi_Ivan

Они умнее?

Лариса

Я знаю столько тупых русских!!!! Простой расклад - американцев в три раза больше. Значит и умных там в три раза больше.

Ayaks Telamonid

Америка 200%славяне лучшие но ни к первым ни ко вторым расссея не имеет отношения

Игорь Росляков

А Американец это кто вообще?Там кого только нет,все нации и национальности.

Марат

Когда судили еврея и татарина, пять лет получил судья.

Muza

никого не хочу обидеть, но так вопрос ставить нельзя.

Ha
Happi_Ivan

Твое мнение какое ?

Muza

Это моё мнение. Я патриотка. 🙂

Ha
Happi_Ivan

Так бы сразу патриотка 😁

ДА
Джива Атма

нету такого ! в каждой стране есть умные и глупые

Ha
Happi_Ivan

Есть и чувствуется разница. Сам заамесаю

ДА
Джива Атма

кто у власти СМИ в стране такие и люди 🖼

Ha
Happi_Ivan

А причем тут это. Я реальных американцев коренных знаю

ДА
Джива Атма

НАЦИЯ ДЕГРАДИРУЕТ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА !!!! а выше я вам сказал что и там и там есть умные и глупые

Ha
Happi_Ivan

Слава богу я телевизор смотрю

Ma
Martian

Ну вопрос странный ! Американцы во много раз !

Александр Рудных

америкосы мизер со славянами

Оо
Ооо

Евреи русско американского происхождения )))

Алина Игоревна

Интеллект от геолокации никак не зависит.

Ha
Happi_Ivan

Между двумя мирами ещё как

Алина Игоревна

Вы путаете образование, эрудицию и интеллектуальные способности.

Ha
Happi_Ivan

В наших умение выжить и смекалка