Евгений

ЕСТЬ ТУТ КТО НИБУДЬ КТО ПОНИМАЕТ ХОТЬ НЕМНОГО В ХРИСТИАНСКОЙ РЕЛИГИИ. ОТЗОВИТЕСЬ есть вопрос

Ответы
Ма
Марина

Ее придумывал не Бог. Богу только вера его детей нужна, а не деление человечества на религии...

Евгений

ДОБРО! ТЫ ПРАВА ! Не какого отношения не имеет

Ма
Марина

Спасибо)

Евгений

ДОБРО!

Na
Natalia

В церкви есть все, кроме Бога. У Гундяева, к примеру, под рясой вообе ФСБшные погоны😒

Евгений

ДОБРО!

Виссарион

в вопросах веры логика не уместна...человек просто верит в то что ему нравится

Ботzман Барисыч

а чо тут понимать..язычники и сатанисты берут верх..новый виток истории

Евгений

Какое отношения имеет отношения Воскрешения ХРИСТА К ПАСХЕ

Ботzман Барисыч

... Христ - смотрящий межгалактической комиссии..осуществил краткосрочный визит с целью проверки и учета последствий Потопа..он имеет отношение ко всему что после него было есть и будет

Евгений

ДОБРО!

Ирина

вам какую подать из христианства😉

Вл
Владимир

похож на старовера...🤔

Евгений

Таня вот только одно Я встречаю НОВЫЙ ГОД ВЕСНОЙ 22 марта вместе с пробуждением природы не складывается ребус

Татьяна Владимирская

ну и что, как это мешает радовать детишек в декабре?

Евгений

Ты права Подумаю

Вл
Владимир

скучный ты какой то...весенний дед мороз...☹️

Евгений

Да передается от наРОДа

Ла Риса

немного, это сколько?

Ла Риса

первый раз слышу

Евгений

ВОТ ВОТ ОТКРОЙ В ЯНДЕКСЕ И ЗАДАЙ ВОПРОС-КТО БЫЛ АМИНЬ В ДРЕВНОСТИ

Ла Риса

прочитала. запуталась))) горы сеты

Евгений

Да ладно уже нет убрали Просто много людей начинают понимать суть

Ла Риса

https://proza.ru/2012/05/31/1049

Дедушка Старенький

Спрашивайте.

Евгений

Какое отношения имеет Воскрешение Христа к ПАСХЕ

Дедушка Старенький

Христиане считают, что в этот день он воскрес.

Евгений

Пускай считают Но это вывод из ЕГИПТА ЕВРЕЕВ

Дедушка Старенький

В иудаизме да.

Евгений

Да